Wa Co

Как относитесь к хиромантии? Есть ли какой-то личный опыт общения с теми, кто этим увлекается?

Ответы · страница 3
Анатолий Мюллер

Это от лукавого,я так думаю! Даже слово какое-то стрёмное- херомантия. Ну об чём тут ещё говорить?

Lelka Novitskaya

Хиромантия - наука о руке. Никак не искусство. Есть личный опыт)) Вы хотите ним воспользоваться?

Wa Co

я не сталкивался с такими специалистами)

Wa Co

Lelka Novitskaya

А вы загляните в любую газету. Почитайте объявления . Хиромантов пруд - пруди. Так , при желании, и столкнетесь!

Lelka Novitskaya

А вы выбирайте, присматривайтесь получше.

Wa Co

с хиромантами не сталкивался, но с обычными гадалками общался - все шарлатаны) А узнаешь только тогда, когда посетишь такого провидца)

Элина

никак не отношусь, не люблю знать все заранее или слушать всякий бред про мою личную жизнью

Елена Лукаш

Никак не отношусь, хотя при этом охотно соглашусь, что судьба людей записана на их ладонях.

Ирина Филиппова

Есть литература на эту тему, в ней много полезного.А то что говоря самозванцы полный бред

Wa Co

видел где-то, не решился купить

Ирина Филиппова

А зря .Там доходчиво написано и многое совпадает.Будете потом всем гадать по руке это интересно

Тэ
Тэдди

Батюшка! что это такое? спрашивает монашка - поднимая с пола использованный п р езерватив. Это "херомантия" дочь моя

^T
^^ Tiande ^^

Есть, но почему то не возникло желание узнать свое будущее! Все будет так как должно быть!

Светлана Терентьева

можно прочитать, выучить, знать. Но при этом понимать, что это не для всех и не всем дано.

~Леди В Кедах~

не особо...хотя можно многое сказать о человеке по холмам и линиям...я люблю нумерологию)

Ддд

Хотела б ручку показать хироманту... Очень странно линии расположены... не как у всех... 😮

Wa Co

да они у всех странно расположены, шаблонов нет)

Ддд

у меня отличит даже не хиромант...

Wa Co

так покажите спецу, неужели не распирает любопытство)

Ддд

Не знаю таких! Да и может лучше и не знать...

Ддд

...Если конечно встретится такой человек, не удержусь, покажу...

Игорь Богомолов

Я положительно отношусь к этому,опыт общения есть,а вот глубоких знаний не хватает.

Елена Рожнова

Все, что знаю по хиромантии, что у меня длинная линия жизни:) Мне этого достаточно:)

Nikolai Garskov

Мне больше нравятся романтики, чем непонятно кто такие с приставкой хи романтики

Елена Карташова

Да,я откуда ?из какой я прородительница?есть ответ в Библии Мы все от Адама и Евы.

As
Asema

мне психолог сказала, что у человека всего лишь 3 раза меняются линии на руках...

As
Asema

ой, не помню...обратись к психологу который занимается хиромантией, все же из интереса...вообще психология очень интересна...по фалангам пальцев определяют характер, по цвету глаз, по телосложению, по почерку...вообщем это очень интересно....

Wa Co

да, но таких психологов-хиромантов знакомых нет))

As
Asema

знакомых? ) а Вы обратитесь к знакомым психологам, может у них есть знакомые хироманты)

Табуретыч

думаю что чушь это всё.. как и астрология и гадания на кофейной гуще или картах..

По руке нет,а по лицу есть. Это было 35 лет назад, я до сих пор в шоке. Всё сбылось

Физиогномика - гадание по лицу. При общении мне и моим двум подругам сказал под каким созвезд мы родились, и что нас ждет вплоть до направлении работы, у всех все сбылось. Нам было по 16 лет.

Wa Co

может просто запрограммировались на это предсказание?

Нет. Я о нем вспомнила, когда с подругами встретилась лет через десять. Мы в советское время в это не верили. И тогда просто поржали.

Эзо Терик

я отношусь хорошо . для начинающих это хороший способ считывания информации

Кс
Ксюксю

опыта общения нет, но хотелось бы предоставить свою руку опытному практику)

Та Самая Алиса

Как-то имела дело с Вуду...не советую туда лезть(

Мандарин

ЕСТЬ И ОПЫТ, ЕСТЬ И ЗНАКОМЫЕ КОТОРЫЕ ЭТИМ УВЛЕЧЕНЫ, И В ЭТОЙ НАУКИ ЕСТЬ СМЫСЛ