Al
Alma

кто смотрел фильм АНТОН ЧЕХОВ, снятый французами ? вам понравился герой , который играет ЧЕХОВА ? по мне, так у него вечно глупое выражение лица, я ЧЕХОВА другим представляю....

Ответы
Сергей Алёшин

Привет Серёга!!! Так этим типажом всё и объясняет,у них мозги по другому повёрнуты🤡 🤑 😎 🤡

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

такой фильм могут снять только русские, а иностранцы всё вечно искажают и меняют историю. Уроды

Чингачгук Абрамович

"так у него вечно глупое выражение лица...." - как у всех французов.

Al
Alma

точно !

Сергей Павлович

Иностранцы наш материал снимать не умеют!

La Testa

не смотрел и нет желания смотреть