Эл
Эля

Если повороты.... слишком крутые... вписываетесь???

Ответы
(◆_◆)

Изменяю скорость и траекторию перед точкой входа в радиус поворота, а затем, после входа в поворот, снова корректирую скорость, совмещая вектор движения с безопасной точкой выхода из поворота.

Vladimir Avramenko

Бывает всякое, бывает и заносит, бывает может все перевернуть, форсаж включаем, выходим на дорогу, и снова в путь

Ше
Шеогорат

Игода) а иногда идём на торан 40 км железо бетона для дебила не приговор каску наберём и с разгона пробьем😂

Максик Ласковый )

Разумеется. Иногда приходится круто закладывать на борт, но от этого ещё интереснее жизнь. )))

Юрий Трущенков

Ну а как же - ж ! Уписююусь весьма эффектно ! Оно - ж в крутом повороте круто ваще получается !

Николаич

С криком:"А по*бать"

Радость

Глядя на фото... Такая хорошая мода! Можно любимую за голую коленку потрогать..

Николаич

Остальное где можно потрогать....прикрыто моей головой)))глядя на фото)))

Радость

И не прикрыто головой.. 🤕

Юрий Трущенков

Расчувствовались тут !!! Ну - ка , расступитесь ... Т- а - а - к ... Да . Трогать можно . Всё я пошёл ...

Радость

Неожиданно... 😯

Майя Петрова

Снижаю скорость и грамотно прохожу вираж - я инженер-дорожник и вообще не лихач )))

Виктор Прохоренко

Если перед поворотом сходить на обочину (по маленькому) то вряд-ли вписаюсь

Одинокая Сволочь

просто не надо гнать... тогда никакая крутизна поворотов не страшна

Эл
Эля

возможно

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
конечно😃

Александр Шпек

Просто нужно сбросить скорость и поворот пройдёт как по маслу

Николай Маурин

Когда вы отпустите тормоза и начнете вписываться в поворот?

Wolf Werwolf

Если повороты слишком крутые сбавив скорость вписываюсь...

Александр Tukan

Лучше иногда не вписаться, чем на финише не успеть ))

Иринка Уварова

Я расталкиваю препятствия) и иду Точно по середине

Ѻлегъ

система компенсации инерции работает хорошо 😉

Виктор Шаламов

Позади крутой поворот, впереди - обманчивый лёд...

Наталия Дерюгина

Притормаживает перед поворотом обязательно...

Валерий Шилов

Притормаживаю. Вообще осторожен на дороге.

Гена Лозовой

заносит -кое-что мешает на крутых повротах

Александр Таран

Конечно , для нас это всего лишь виражи . )))