❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Можно я не буду ничего спрашивать....а полежу и попью какао с зефиринкой? 😊

Ответы · страница 14
Николай Иванов

Приятного аппетита....

Роман

Зефир не вкусный же 🙂

Роман

Так его вроде везде в СССР продавали 😉

Виталий Позюбан

Так.земфирку на базу.

Виталий Позюбан

Мои я понимаю,а вот бутеры нет.Я понимаю,что некоторые к 1.июня на фестиваль у Прагу собрались,но бутеры мои причём?

Виталий Позюбан

Тысячи людей займутся групповой мастурбацией в центре Праги

10.03.2016 0 Comments

tweet

На Староместской площади Праги в первый день лета пройдет необычный флешмоб. Несколько тысяч поклонников онанизма соберутся у знаменитых курантов, чтобы заняться любимым делом, сообщает LiveNews.cz.
Чтобы помастурбировать на главной площади Праги, в столицу Чехии приедут любители онанизма со всего мира. Как заявляют организаторы акции, они собираются ощутить единство и “вместе “кончить” друг другу на лица”.
Акции посвящена отдельная страница в социальной сети Facebook. Уже более 7 тысяч человек заинтересовались акцией, а около 4 тысяч собираются на нее пойти.
Планирующие посетить акцию люди активно обсуждают в соцсетях, каким образом должен пройти флешмоб. Многие задаются вопросом, стоит ли полностью обнажаться на центральной площади Праги и следует ли помогать мастурбировать своим товарищам, или нужно онанировать в индивидуальном порядке.
Местная полиция оказалась встревожена новостью о предстоящем флешмобе. По мнению представителей правоохранительных органов, при всем желании им не удастся арестовать за нарушение порядка такое количество любителей онанизма.

Сергей Мирович

Нет! Спрашивай давай!

Сергей Мирович

Щас как... отправлю в Чёрный Список!

Сергей Мирович

Ладно, повременю, маленькая ещё.

Надежда Волкова

ая чайку с булочкой)))

Edward

лежа пить неудобно))))

Беатрис

я бы точно облилась)))))))) а с зефиром лучше кофе!!!! без сахара))))

Беатрис

☕ ))))

Паша Вечера

ладно так тому и быть

Volika Paraska

Флаг вам в руки!! Пока

Александр Фабриков

таможня дает добро....

Людмила

а как ваш холестерин?

Сергей Авдеев

Боже, ну и вкус у тебя

Алексей Шитиков

А мне какао ? 😊😊

Panda O.

оу.Я тоже пью какао :3

Жили Были

иес 😝

Евгений Окружнов

приятного аппетита!!

Ольга Рыжая

приятного аппетита))

S.
Sмысл ..

а у меня только кофе

S.
Sмысл ..

не.. туда не пойду.. там народу много

Ольга Михалёва

И я хочу.поделитесь?

Борис Смирнов

с двумя зефиринками

Юрий Куракин

Нельзя!!!! Дай сюда!!!

Юрий Куракин

Вот так....я его конечно знал и по школе....и так....но не скажу что вспыльчивый был...может дома другой становился...

Юрий Куракин

Пусть сейчас милиция разбирается...просто не знаешь где упадешь...мне тоже прилетело один раз в нижнюю часть спины...благо она в кость попала....и только за то что я ей показал как надо резать огурцы в салат)))

Юрий Куракин

Вот и такое бывает...)