❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Можно я не буду ничего спрашивать....а полежу и попью какао с зефиринкой? 😊

Ответы · страница 2
Skif

Значит вы молчунья и любительница какао! Гурман!!! Думаю на вас можно положится! 😉

Александр Мохначев

😘 Тебе, солнышко моё, можно абсолютно всё!!! Сегодня твоя волшебная ночь!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

))) а я наелась уже....

Александр Мохначев

Я скоро тоже пойду бутеры намазывать.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я завтра другие сделаю

Александр Мохначев

Много не буду, чтобы не сохли. 😉

Александр Глушенков

А кофе не лучше ли, Наташенька?🌸🌸🌸🌸🌸

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

с карамелью и попкорном

Александр Глушенков

Странно, никогда такую не ел.

Инна Бочкова

ок, тогда я не буду ничего отвечать, посижу порью коньячка с лимончиком...

Савенков Виктор

а может сначала какао, а потом полежу? а то лежа какао не сильно удобно )

Савенков Виктор

а еще лучше - на утро - в постель. потому что он тебе не оставил сил подняться )))

Sergey Malyutin

Если только вместе, за одним столом или под одним пледом возле камина

Прошлое

ах ты умничка! Поша я тоже за какавой....И зефиринкой... А у тебя какая???

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Честно говоря ...ниче нет...блины с творогом только)

Прошлое

врушка..но это тоже вкусно... хотя я больше с мясом люблю... я вообще есть хочу...без завтрака и без обеда...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С фаршем я тоже обожаю!!!

Прошлое

ты лежи- а я пошла за какавой...

Прошлое

болеешь???

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нее... Наелась блинов с чаем)

Сергей Никонов

Нет сядь, как положено, к столу, а то после тебя бельё не отстираешь...

Кузька Матькин

хорошо! а я пока полежу и попью кофе с заиринкой!)))) (гражданка Заира)

Валерий

Нет, на это я пойтить не могу!!! Мне нужно посоветоваться с шефом(С)!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Дяденька... У вас ус отклеился

Валерий

Не вздумайте идти на "Млечный путь", муть полная... .

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Едем на белые камни

Владимир Рожков

Конечно, как же ты спросишь лежа, с какао в руке и зефиринкой во рту?

Галина Благий

а я ем конфетку зефирку.здорово когда просто наслаждаешься жизнью.

Михаил Диденко

Горячего шоколада Вам явно не достаёт. Вы не из Дудинки или Игарки?

Михаил Диденко

Ну хорошо, пусть будет Воркута, ну или Архангельск. Ладно, пусть Мурманск.

Михаил Диденко

Омск, Томск, Новосибирск - нужен горячий шоколад.

Сергей Алачев

Можно я не буду вам отвечать ... а посижу и попью водки с огурчиком ?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

мне огурчик тогда !!

Сергей Алачев

Ну что же за водка без огурчика ? Давайте свою зефиринку...

Glаdiator (Woodland, Са)

Зачем же время то зря транжирить? Уж лучше любовью займись 😅

Николай Каменский

А как- же кругозор? Его развитие? А неудовлетворенное люботытство?

Александр Подольский

конечно можно и даже нужно питать такой прелестный цветок как вы

Вчера Свалился С Луны

Если не понервничаешь на ночь,у тебя появится лишний килограмм..!

Сергей Зорин

Да ты лежи.... а я за какао с зефиркой Госпожа а зефирка в шоколаде?

Рамиль ***

ни о чем не спрашивай я рядом полежу.. будешь моей зефиринкой)))))))