St
Starchild♀

Как правильно общаться с парнем, чтоб ему это нравилось?

−3
Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Спросить его об этом. "Тебя где потрогать? Или приласкать? Тебе хорошо?" Ну, как ты меня любишь? Как? Как?"

Елена Бажан

САТЬЯ ДАС "Этапы построения счастливых отношений" - он лучше всех (и веселее всех) обо всём расскажет👌

Владимир Май-Маевский

Неправильно мыслишь.....читай классику....чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся ,мы ей....

Oleg Voronov

Умейте слушать собеседника. Умение слушать - великое свойство. Далеко не все женщины им владеют.

Эд
Эдуард

Разве здесь есть правила? Мне кажется это на уровне чувст,как раньше говорили сердце подскажет.

Bl
Blackсurrant

Все люди разные. В ходе общения понятно должно стать, что там за парень у Вас, и что ему нравится

Eduard Prokopev

Уухххх... ну и вопросик! Все самые глубокие фантазии разворошила!!! Как, чтобы понравилось..!))))

Мария Давыдова

Вы же не Эверест покоряете. Живите. Если не нравитесь себе, меняйтесь, но не в угоду кому-то.

Игорь Денисенко

Лучше общаться так, как вам это обоим понравиться)) А то эгоиста из него сами вырастите)))

Наиль Фахурдинов

Нравилось - это разговор о вкусах, Чтоб возимел желание жениться - держать на расстоянии

Дмитрий

Подчиняйся ему во всём, говори какой он умный, сильный и самый лучший!!! И он твой!!!🙏😎😜

Котопланетянин.

Надо молчать, а когда он будет вас трогать произносить лишь одну букву, Ааааааа.. и всё.

Виктор Ш

Найдите общую тему. Хобби какое. Музыка, фильмы, моды, комп игры.
И не спешите!
Ни в чем!

Ru
Ruslan

понимать его, если парень видит что ты его понимаешь .... ты можешь вить из него веревки

Никита Шумаков

Найдите общие интересы, темы какие либо, которые совпадают его интересам и так далее

Женя Эсперант

Изучи его интересы! НО! - Он должен уважать и твои, в противном случае ВАМ не по пути....

Lady Butterfly

Сначала надо найти парня, которому нравишься, а потом уж и решать что с ним делать 🤔

St
Starchild♀

нашла уже, потому и спрашиваю, как с ним правильно общаться

Lady Butterfly

А ты не думай. Пусть он сам думает, что такого сделать, чтобы тебе понравится)))

Lady Butterfly

Ну с таким подходом, раз ему делать нечего, кроме как думать, как тебе понравится, его можно сразу бросать.😎

St
Starchild♀

не, наоборот, у него и без того дел хватает, и это его целью не является. Это мне надо ему понравиться, а у него самого стремления мне понравиться нет, вроде как.

Lady Butterfly

Так не проще найти того, кто сам захочет тебе понравится???

Force Major

Нет определённой манеры, потому как всё индивидуально))) Ищите методом тыка подход)))

Ava Harris

А лучше быть собой)Потому что театр тоже надоедает, причём самому же актеру)

Force Major

Я его слепила из того, что было🤣

Елена

Никогда не надо подстраиваться что бы нравиться Только оттолкнёшь Быть самой собой

Crazy Snowman

Не научат этому ни книги, ни сайты) Я мог бы... в теории, но чот задолбало обучать...