Вячеслав Ошлоков

Относится не ко всем. Вы тут задаёте вопросы чтобы поумничать или поднять себе самооценку? Ну или же Вы одинокий человек с которым никто не общается?

Ответы
Мария Лазарева

Я иногда отвечаю на вопросы, не задаю. Просто развлекаюсь, пока жду нужное электронное письмо.

Вячеслав Ошлоков

Да, тут есть позитивные люди с хорошими вопросами или ответами, знаю. Но периодически бывают такие вопросы, что кажется будто человек сайтом ошибся

Мария Лазарева

Что есть, то есть.

Уральская Рябинушка

От нечего делать. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Ольга........

Чтобы поболтать...вот сегодня свой запас не выговорила...😁

Вячеслав Ошлоков

Поговорить это хорошо. Просто есть такие зануды что аж передергивает

Ольга........

Не относитесь серьёзно...это же просто болталка...

Вячеслав Ошлоков

Хочется зайти, почитать интересные вопросы. А не вот это что у Петросяна родился сын . А на самом ли деле Петросян отец?

Ольга........

Так здесь можно всего найти....я нахожу....хотя не в курсе про Петросяна...честно...😁

Вячеслав Ошлоков

Дак и мне по барабану что там у Петросяна. Это его личная жизнь. Зачем такое спрашивать?

Ольга........

Люди же разные...задавайте сами вопросы....сами развлечётесь и других повеселите..От вас же зависит..

В Лад

понаблюдать за выражением в словах своей реакции на общее

Юлия Пак

Других причин зависать здесь по-вашему нет?

Вячеслав Ошлоков

Я же в начале написал что не ко всем относится

Юлия Пак

Ок. Прохожу мимо.

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно , себе самооценку поднимаю!!

Atanashi Yuzuru

У меня вопросов нет, только ответы

Валерий Ратников 🇨🇳

Не одинокий, но просто интересно.

Александр Шебалин .

Никогда не задаю,только отвечаю.

Rima Kravcenko

а что сущность общения нужна?

Восток Дело Тонкое...

Я здесь полюбопытствовать

Юлия Лютова

Скорее четвёртый вариант

Ар
Арина

Я не задаю вопросы.....

Леди Мила

просто пообщаться

Ник Ци

Чисто посмеяться

Шепот

Я тут поржать)

Татьяна Карма - Нова

ищу дебилов

Любовь Вотинцева

НАПРИМЕР ?

Вячеслав Ошлоков

Пример

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

3-в-1