**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я В СВОИХ СТИХАХ ПИШУ ТОЛЬКО О ДОБРЕ И НИКАК И НЕ ЗЛЕ И ЗАВЕТ СВОЕГО ОТЦА Я ВЫПОЛНЯЮ И ПОЖАЛУЙСТА НЕ НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ОТВЕТАХ ГЛУПОСТЬ - Мой отец учил меня: «Сын мой, не наноси людям обиды ни словом, ни делом. Не обижай человеческое сердце нерассудительными словами. Помни, что слово безрассудное и нехорошее - как тот меч, который убивает человека. Словом можно убить человека. От слов своих осужден будешь и от слов своих оправдан будешь. Будь внимательным, слушай, но не спеши верить каждому слову и не сердись на других».

Ответы
irina.goglewa

Мужчин, мы выбираем, как сапожки!
Одни нас жмут, другие высоки...
Кому-то нравятся шнурки, кому-то брошки
Кому-то толстые, тупые каблуки.

С добротной кожи - не боятся стужи!
А остроносые цепляются - крепись!
С дешевым глянцем путь до первой лужи!
На зависть, шпильки выбрала, - держись!!!

Кому-то в валенках тепло и гармонично,
А кто-то норовит в чужие влезть.
Одна - потертые, нагуталинит лично!
Другая - десять пар сочтет за честь!

Охотятся за кожей крокодила!
Готовы все продать за этот шик!
Одна - годами в поисках ходила
Другая носит - растираясь в крик...

Найти родную пару, так непросто!
Но если повезло - танцуй и пой!
Тебя согреют и прибавят роста!
И поведут изящною строкой!

Тебе останется, быть просто благодарной!
Стекло и кучи грязи обходить...
Надолго сохранится лоск шикарный
И пара будет долго - долго жить!!!

Келли

Люди бывают глупы, а еще больше слепы...так что можем что то не так написать

Лариса Мельникова

мы многие об этом вспоминаем, когда уже поздно. это знают теоретически все

Nadezhda Haritonova

slovo-velikaya sila!odni nesut zhizn,drugie smert nelzya bezdumno razbrasyuvatsya slovami!

Нина Ульянова

Спасибо Гебо***Дар Неба!