Alexx M

А мотоцикл в квартире можно хранить?

–2
Ответы
Леонид Д.

Да, мой друг купил Ковровец, не сам, а родители и он жил на первом полуэтаже и всегда сам вытаскивал его во двор, а я лодочный мотор Вихрь поставил на козлы в кухне и заводил его иногда, пока на море не поставил.🥃🥃🏍️

Нептун

если незаметно затащить не навредив ничему, тем и хорош электровелик дома, снёс и погнал на другой конец москвы. Но всегда была мечта - хата с низким багконом, на который загонять мотик ))

Alexx M

Я когда хату выбирал, чуть не повелся на такую)) Лоджия 20 квадратов на первом этаже))

Нептун

ну я не совсем про такую, есть небольшие обычные балконы, просто хата низко, и была всегда мечта сделать себе вход и въезд оттуда, таких не много хат, но есть. Высота балкона гдето пол метра.

Нептун

🖼

Alexx M

Вот, пол метра до ложии ибвло. Я сразу представил, как я на ней гараж оборудую с выездом сразу на улицу))) Но кухня маленькая была, а я тогда женат был))

Нептун

понятно, если есть такие мысли и план по средствам, надо сразу воплощать не откладывая!!! ☝🏻 потом может не быть всего

Alexx M

🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

После того, как я пару раз в пригородной электричке я застал в тамбуре мужиков с мотоциклами, а потом однажды еще и ЛОШАДЬ, я думаю, что нет границ для содержания чего угодно где угодно.

Alexx M

😄

Людмила Варивоцкая

😂Насмешили... Сразу милиция ЗАБЕРЁТ... У нас в городском подвале(в дому хорошо оборудованные подвальные комнаты) один пару раз мопед поставил.. ТАК ПОЛУЧИЛ БОЛЬШОЙ ШТРАФ

Ната

От него же вредные химические испарения. Это так же, как если аккумулятор дома хранить. Если здоровье не жалко, то хранить можно хоть свинец

Alexx M

От чего там испарения хоть?)) Да и от аккумуляторов их тоже уже давно нет)) Разве не храните дома ИБП?

Александр К.

Жил у нас один чудик... На 5 этаже мотоцикл хранил... Опускал и поднимал на лифте. В лифт он не входил, потому он переднюю вилку снимал.. 😂😂😂

Alexx M

У меня большой лифт)

Сергей К.

Храни,кто же тебе мешает. Если не первый этаж - замучаешься его домой в квартиру таскать.Друг на первом этаже жил, в квартире мопед держал.

Просто Лёха

Легко, если сможешь пиздярить на этом мотоцикле по лестнице)) И не умрёшь в ближайшее время, а то, как его выкидывать))

Натали Малышка

Можно........Если квартира большая......есть где держать.......И, конечно, мотоцикл не должен в квартире заводиться.......

Alexx M

А если очень хочется?))

Натали Малышка

Что хочется ??? Завести мотоцикл? Покататься на нем по большой квартире ? А с крыши 25-ти этажного дома не хочется прыгнуть ?

Alexx M

Нет, вот прыгнуть не хочется. А покататься хочется. Это странно?

Натали Малышка

Ну уж извини......Если хочется покататься по квартире то должно хотеться и прыгнуть с крыши ! Ведь глупость то - одинаковая !

Alexx M

Странные у вас ассоциации)) давно психиатра проходили?))

Натали Малышка

....Я без психиатра знаю, что мотоциклу - не место в квартире.....Ну, в крайнем случае, в большую квартиру закатить на временное хранение.....

Alexx M

😄

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Если он послужит кроватью или ... диваном (это в многоквартирнике, а в частном доме - хоть .... трактор)

Сергей Новиков

Не пробовал. 6 велосипедов на балкон влезало. А теперь село, на участок хоть 10 мотоциклов войдет

Alexx M

👍

Сергей Новиков

Пока тут две машины, обе не на ходу)

Alexx M

Надо ставить на ход))

Сергей Новиков

Денег заработаю - поставлю ещё права восстанавливать

Alexx M

👍

Владимир Сорокин

Можно. На балконе нельзя. В туалете тоже. В ванне можно. Если на кухне, то только не у батареи.

Оксана Алферова

Конечно. Санки на балконе, мотоцикл в прихожей, трактор.. а не, трактор, уже не вмещается

Eлена Вологжина

Конечно. Один мой знакомый моторную лодку хранил прямо в зале, в самой большой комнате.

Ира Бутенко

Уууу, папа дяди Федора москвич в квартире ремонтировал. А у вас всего лишь мотоцикл

Alexx M

Ну, нет у меня москвича))

Синюшный Роджер

в квартире можно даж атомную бомбу хранить, но тссс, абы тока соседи не знали )

Шепот

А че нет то? Дядя Федор из простоквашино даже запор дома хранил, разваленный))

Alexx M

😆

Валерий Дементьев

я бы хранил но как поднять его на третий этаж хотя и весит немного-всего 100 кг

Alexx M

Лифта нет?)

Валерий Дементьев

нет...и въехать по ступенькам не получается..впрочем,у меня есть гараж...д него велик а потом мотоцикл

Alexx M

🙂

Георгий Ламбоцкий

мопедку хранил, когда их еще делали в нашей стране и они весили больше 100 кг

Олег Смирнов

носить проблема было я такого не застал

Георгий Ламбоцкий

а что делать? у подъезда не оставишь

На
Наталья

То есть, если я,посоветую этого не делать, ты прислушаешься к моему совету?

Alexx M

А где я спрашиваю совета?

На
Наталья

Нет, не советую

Alexx M

😁