Лена Квашенко

Мороз крещенский не помеха.
Все в прорубь! Ну, хотя бы, в душ...
Здоровья вам! Любви! И смеха!
И денег целый воз к тому ж!

Ответы
Николай Морозов

Спасибо!
Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Галина Давыдова

боюсь я в прорубь..там темно и сыро...вода как лед и даже холодней) уж лучше в душ прохладный)) ...за пожелания спасибо!!! вам любви и счастья целый воз)

Go
Gosha

И денег целый воз к тому ж!-Это очень опасно,этим не все могут пользоваться,да и окружающие в врагов превращаются.

Luda Larina

Спасибо! Прорубь-здоровье,а вот воз денег ,мне лично,не к чему. Давали бы пенсию на достойное проживание и аптеку.

Павел Прудников

Дай Бог в крещенскую погоду,
Побольше прорубей народу.
Затем бросай чиновников туда,
Покуда не очистит их вода.

Игорь Питьков

мороз крещенский не помеха,все в прорубь!Ну хотя бы в душе.Здоровья вам!Любви!И смеха!И денег целый воз к тому ж!

Галина Щеблыкина

Спасибо, все я принимаю и от души благодарю. Всего и вам в ответ желаю, с любовью в сердце отдаю.

Багзада Нагирова

в прорубь хоть раз нужно обязательно попробовать,это обновление души и тела,сама пробовала.

Алексей Паткин

Здоровье и любовь нужны не только в крещенские морозы...как и хорошее настроение...

Николай Богомазов

Денег надо ограниченно. Не всякий испытание внезапными деньгами выдерживает.

Светлана Добровольская

Вроде ещё в прорубь рановато.Даже у нас в Сибири лёд на водоёмах ещё не встал.

Ирина Яровенко

мешок для денег приготовила ванна тоже готова осталось дождаться крещенья

Айша Билялова

СПАСИБО! НО СЕЙЧАС ЖЕ АВГУСТ! чЕ-ТО ВЫ ПОТОРОПИЛИСЬ! нО ВСЕ РАВНО СПАСИБО!!!

Валентина Кравченко

Спасибо. Но денег воз незачем - развращают, лучше в меру, согласны?

Дмитрий Каракозиди

Все есть вот денег бы хоть пол воза... а впрочем мне и так завидуют.

Марина

)))))))))))если с возом да в прорубь..............Точно не до смеха)))))))))))))))

Константин

И Вам, здоровья, денг воз, с заначкою ведерка, любви и понимания.

Таня Березина

СПАСИИИИИИИБОООО! А ГДЕ НАШ НАЧАЛЬНИК ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА?

Vladimir Kaigorodov

вот спасибки! пойду разгружать.. а вам что за это отослать?

Аня Соколова

спасибо берите себе этим наслышаны болешеш не желаем......:)