Елена...

🖼А Чехов был прав?

Ответы
Shlooz Shlooz

Это как воздух или электричество. Абсолютно без разницы: атомы это с электронами или что то другое. Главное, чтоб это было. Так же и с любовью. Наверное нет смысла ееанализировать. А то.... обидится и уйдет.....

Slam Di

Он во многом был прав в частности в этом "Чем больше людей узнаю, тем больше собак люблю"

Евгений Медем

Бесконечное число авторитетов в чем-то правы, но все-таки стоит познать жизнь самому.

~L
~Eva Lansca~

Неа ! Его личный опыт был , наверное, плачевен не любовью со стороны любимой .

Апрель

73 сообщения. И не любопытно, что пишут ?)))

Алекс Венцель

Салтыком-Щедрин был прав...

Андрей Хрисанфов

Он ВСЕГДА и во ВСЁМ прав...

Александр Чеканов

У Чехова дома не все были

Юрий

у каждого свой ориентир)

Rima Kravcenko

полюбил и недоволен

Вера Гудкова

У каждого она своя!

Улугбек

На то он и... ЧЕХОВ!!!

Александр Петрович Кудрявцев

классик как никак

К.а.н.он

По моему, нет

Вадим

Как всегда

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Наверное