Александр Шебалин .

Привет Катерина.Я из большой деревни,Москва которая называется.Мне намного поменьше годков чем тебе,всего 98-мь.У меня возник вопрос,а в какой деревне вы проживаете?Для меня сейчас всё знакомое незнакомо,после яко-бы аварии.У меня не существует последних 30-ти лет памяти,но видно я раньше знал компьютер,и сейчас спокойно им владею.Если есть возможность,то пишите мне.Мой эл.адрес в интернете: alexandr.shebalin@rambler.ru Заодно посмотрите интересные фотки,и я вам объясню что к чему на них.

Ответы
Ка
Катерина

Меня это не интересует, что касается аварии мне вас очень жаль, а живу я на острове Сахалин, это очень далеко от Москвы.

Александр Шебалин .

?????????????????????????????????