Наталья Моторина

как вы относитесь к тому, что Иван грозный сына убил?

Ответы · страница 3
Владимир Медведь

Петр Первый не возразил Сенату, Иосиф Джугашвили не стал спасать жизнь обменом на фельдмаршала...

Наталья Моторина

ну да.и как не странно эти убийства не так на слуху

Елена Дьякова

невротический припадок. одним ударом посоха убил сына наследника. сноху и неродившегося внука

Наталья Моторина

каково самому потом было..........

Елена Гилберт

Я являюсь сторонницей того, что он его не убивал, а сын Ивана Грозного скончался от отравления.

Кирилл Кузьмин

а как мы должны относится плохо или хорошо с одной стороны он правильно сделал а с другой нет

Виталий Кондратенко

На сколько я знаю он не убивал своего сына, а тот умер от болезни. Остальное сплошной вымысел.

Соучастник

А вы уверены, что это было на самом деле...??? Просто одна из версий...изображенная на полотне...

Анна Сысоева

Плохо, очень плохо ... убить сына...это его распущенность, вседозволенность ...мне жаль...е его

Наталья Моторина

а мне их обоих.ведь с таким грехом тяжко жить

Виталий Жардецкий

Я досконально не изучал об этом историю,но на сколько я знаю это было и это конечно плохо.

Роберт Трофимов

Ваще то сие не доказано=====склоняются к случайному падению сына============у него была падучая

Евгений Корольков

Почему когда один, хочется кого-нибудь найти, а когда нашел - хочется так одному побыть?..

Олег Соколов

Это как на картине "Опять двойка?!" Завалил он правильно отпрыска, нужно хорошо учиться!!!

Артур Болдаков

отрицательно я против всякого насилия только Бог может решать дать жизнь или забрать .

Владимир Степанов

А было ли это на самом деле, на самом деле он не такой кровожадный как ему приписывают.

Владимир Степанов

Сейчас историю надо всю переписывать, столько вранья.

Валерий Семенов

В те времена это было законно,а вот удавить новорожденного ребёнка каралось смертью.

Наталья Моторина

а кто то это делал тогда?не знаете таких случаев

Валерий Семенов

Сейчас не помню..Читал в "Загадках истории России".

Михаил Воробьёв

так-же как и все,брехня всё это,никого он не убивал,наговаривают на хорошего человека

А Б

нормально, если верить этой сказке... и другие по тюрьмам сажали, да убивали... и ничего

Ананий Фаушистов

Допёк, гад! Не выдержали царские нервы, вот и саданул по башке посохом разок-другой.

Жекс

кто то говорит что сын его болел сильно. и умер своей смертью. а кто то говорит убил

&q
"@-@"

это семейные разборки его сын - сам и убил а во т убивать жену сына он не имел права

Наталья Моторина

а вот это интересно..... есть версия что он убил сноху?

"@
"@-@"

а кто еще -- с его нравом и тп -только он больше не кому на это

Павел Афанасьев

семейные разборки больных людей, таких вот аналогов миллионы наверное за историю