>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

придумайте сказочного героя и напишите его (её) основные характеристики.

Ответы · страница 2
Валентина Ивановна

Зовут ее Юлия Бабайкина. А все характеристики Юлии Вам известны лучше, чем мне. Расскажите нам.

Вера Кузнецова

Цурипопик оптимист)) всегда весел, любит шутить, никогда не отчаивается, любит шоколадки))

Мила Алифиренко

веселчак до взрыва мозга, среднего роста, с болшими карими глазами и улыбкой как у Джоли.

Иоанна Погосян

Белый,пушистый,с длинными ресничками,детской улыбкой и он перевоплощается в волкодава

Женя Еремин

Бобинот)) на половину бобр на половину енот))опладает всеми качествами етых животных))

Лю
Люся

уши как у слоненка хвост поросенка само на двух ногах морда человечья тело волосатое

Жанар Оспанкулова

"Прынц" на белой лошадке (авто), и все вытекающие из этого свойства (характеристики)

Виктория Ефимчук

вот если бы моему герою не отрезали бы крылья,то она не пересела бы на метлу))))))))

Ruslan Finogenov

Семикрылый трандербок. Вес - несколько тонн, аэродинамическое качество - 14

а 14 - это как? а то я в аэродинамике не зело...

Ruslan Finogenov

если сбросить с километра, пролетит 14 🙂

Ruslan Finogenov

Конечно 🙂

ну да, горизонтально такой груз точно не полетит. сложная у Вас наука - аэродинамика...

Ruslan Finogenov

Ну я немножко другими вещами занимаюсь 🙂

Юлия Вылегжанина

лукашик-добрый маленький горбатенький живет под кочкой хитрый трусливый

Эн **

мой сказочный герой-мой ребенок,а хар-ки любимых детей все положительны))

Ирина Микрюкова

пятиух 🙂 у го восемь лап, он коричневого цвета и у него маленький хвостик

Владимир Дружинин

Пистон какой нибудь. Пронырливый, мелкий, взрывной. И имечко прикольное.

Алена Каледина

принц (добрый ласковый ответственный понимающий) чисто сказочный герой

Di
Dicar

Персонаж.обы4ный маль4ик...любящий детей......и приносящий радость......

Наталья Ижвильдина

Что-то не придумывается))) Плохо у меня со сказкосочинительством)))

Di
Dilya

человек с крыльями, способный летать, и управлять разными силами

Олег Горюнов

Я тебе что!?Братья Гримм Сказки писать!Давай вопрос по существу!!!

Владимир Зуев

бабайка...среднее между бабуейй и балалайкой... и - трендычихой...

В!
Виталий !@#%

Человек мудак, описывать думаю не надо, все их ежедневно видят.