Лили

Вот моя "Умность"- это просто результат многих моих ошибок и глупостей))), а Ваша?

–1
Ответы
Екатерина Борисова

жизнь никогда не повторяется. НИКОГДА. поэтому что толку от опыта? спонтанность, то есть действие из состояния здесь и сейчас - вот гарантия единственно правильного действия. без единой мысли!

Лили

Возможно Вы, Катюша, правы

Екатерина Борисова

Лили, там вверху на видео есть кнопка перевести. послушайте, очень интересно. о мыслях

Екатерина Борисова

Джерри мой хороший знакомый

Лили

Хорошо спасибо

Вячеслав Исаков

Умность, определение которое красиво звучит чужом исполнении. Но не про себя. Так что за мою Умность лучше узнай у моих знакомых. И про Скромность.))

Лили

Хорошо

Ал
Александр

🖼
— Как узнать что блондинка говорит глупость?
— У нее начинают губы шевелится.

Лили

Ну во первых я не блондинка, а во вторых если ответ адресован мне вы пытаетесь мне нахамить. , Зачем?в третьих - вы должны были ответить на вопрос АДРЕСОВАННЫЙ ВАМ. ЧЕРТ вас ПОдЕРИ - про ваш опыт.. читайте вопрос перед тем как ответить!

Ал
Александр

Не сколько не пытался нахамить, хотел пошутить Картинка не получилась поэтому так и вышло. виноват.😔

Лили

Я просто именно Вам была удивлена..всегда Добрый и весёлый человек! А тут такое

Ал
Александр

Если бы получилась картинка то шутка была бы понятна. Не хотел обидеть. Мирись мирись и больше не дерись.🍓

Лили

Да) согласна

Михаил Мостовой

"Умность"- это результат познаний и реализации их. А ошибки и глупости... это набивание " шишек ", при не достаточных познаниях.

Капля Росы

Тонны прочитанных книг, способность к анализу и адекватное восприятие реальности) Ну и опыт, куда ж без него

Эдуард Щиголев(Липецк)

давай загадаем бокал пригубя не снова какую то глупость а что то такое что я у тебя сбудусь😘

Лили

Очень красиво🤗

Эдуард Щиголев(Липецк)

любовь почти как файл не сложно ее создать и удалить и даже сохранить возможно и лишь скопировать нельзя🧐

Лили

А я думаю невозможно любовь удалить

Эдуард Щиголев(Липецк)

удалить можно..с годами. Но всякий человек оставляет след в душе.Тем более к которому был☺️ привязан.

Лили

Верно..если я люблю- то пусть весь мир удивится,,,как я умею это делать

Евгений

Результат от того же, только даже в скобках умностью не назову, скорее - везение.

Старый Волчара

И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
И Случай, бог изобретатель)

Nikolai

Самое главное чтобы на одни и те же грабли не наступали, а двигались вперёд.

Victor. By

"...та же фигня", живу долго, что то видел, что то слышал,что то сам пережил

Уральская Рябинушка

А у меня её и не было, умности. Хотя ошибок и промахов было прдостаточно

Лили

Ну я же утрирую,если Вы понимаете

Уральская Рябинушка

Понимаю, и я на 50% правды сказала

Павел 2000

Это не умность... Просто опыт... А вот как вы его применяете, это вопрос...

Warlock

...Это не результат.. Выдумка. А ошибки и глупости.. Это постоянно.

Борис

Впереди еще много будет ошибок.
Так что Вы еще не очень умная. )

Ира Бутенко

Да, у всех так. Мы не любители учиться на чужих, свои огребаем

Комета

Сама в шоке от себя. Понятия не имею , откуда что берется:)

Лили

👍

Олег

Хороший вопрос. Ответ однозначнен. Горе, от ума!

Сергей Сергей

Опыт нужен для счастливого будущего всегда

Сигизмунд.

Результат ЧУЖИХ ошибок и глупостей.

Лили

🤣🤣

Чужой

Аналогично, иначе и быть не может.