☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

От чего так обалдело здание?) 🤣
🖼

Ответы
Владимир Чуприянов

Так оно косоротое ! Вот и обалдело "Ну ни фига себе ! Как меня повело !"

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это тот случай, когда ошибиться невозможно)))

Владимир Чуприянов

Это в какой губернии такая стена стоит ?

Владимир Чуприянов

Тогда можно назначать свидание ! Всё равно не придёт !

Sergey Nilov

Наверное с другой стороны ей что то вставили!)))

Sergey Nilov

Но судя по картинке = вдули по самые помидоры!))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне уже жалко это здание... 🤦‍♀️🥺

Sergey Nilov

Ну да ну да, подождём, может детишки родятся хорошие!)))

Sergey Nilov

🌹

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надкусил человека, а жопка оказалась горькая

Колотушкин Антон

Ха, я тоже сначала увидель офигевшую рожицу!

Влад Паладин

Не подходи близко, оно тебя боится...😂😂

Суетолог

🖼от современной медицины😏

Владимир Ольшанский

От строителей Равшана и Джумшуда...

Лиса Патрикеевна

А я смотрю на кладку,так красиво!

Олег Драг

Кто то ворвался в задний вход 🤣

Александр Шебалин .

Да,просто крыша у него поехала.

Ra
Randomazer

За своё время не мало повидало

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смешно буроку что рот набоку

Kg
Kgb

От искуссных архитекторов

Алекс С

видно балдятники строили)

Дмитрий Башмаков

Увидело себя в зеркало))

Милота))

Ремонта давно не видела

Старый Волчара

от вашей с ним встречи)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мои лучи на него нагоняют страх?) 🤣

Старый Волчара

ну почему же страх)))

Старый Волчара

может восторг)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Парейдолия называется

Argo

русские пришли 😁🤭

Argo

Я разные каналы смотрю, а тот же Евроньюс интересен тем, что можно узнать, что они про нас говорят.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну разве что, как говорили КВН-щики - "чисто поржать"))

Argo

ну понимать то надо, что там у них )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да там всё просто) Во всех смертях мирного населения виновата Россия. Ну а кто же ещё?)) Дошли уже до абсурда, что мы обстреливаем мирные кварталы ДНР, и что ДНР сама себя обстреливает...)) В общем, можно послушать наши официальные каналы, и если переключить на Евроньюс, то там будет полная противоположность, только уже с фейками) Я долго смеялась, когда увидела в репортаже Евроньюс, как ВСУ-шники таскали на носилках беременную девушку, рассказывая, что они её спасают из здания больницы, которую бессовестно обстреляли наши войска... На самом деле, это здание раньше было больницей, потом ВСУ-шники и нацисты выгнали оттуда всех больных, всех сотрудников, а пустое здание стали использовать в своих целях. В общем, фейк на фейке. Кстати, немного позже, наши журналисты с официального канала, взяли интервью у той беременной девушки (она уже родила к тому времени), где она рассказала, что бойцы ВСУ и нацики насильно уложили её на те носилки, чтобы снять очередной фейк) Вот Вам и Евроньюс.

Argo

Да, я видел это

Нептун

что печенеги пришли