Мирумир

Россияне, а вы на самом деле возмущены вероломством Лондона в отношении наших олигархов? Плачете от обиды за них?😀

Ответы
Олег Самохин...

Наши- значит наши! и если Лондон обокрал Нашего-мне все равно кого он обокрал нищего или богатея...Не честный этот Лондон-Вероломный....👊 и не вздумайте в данной ситуации рассуждать о том что олигархи обокрали Россию....Россия- страна давно достойная общения с Миром- а вот Мир- Лондон это показал- недостоин .....

Олег Самохин...

Для страны менее оскорбительно -черта бедности -признак благополучия больницы с бесплатным лечением где весь набор болезней лечат зеленкой касторкой и койками с продавленными матрацами, содержание заводов которые гонят массовый брак ,снижение цен-за счет кормления страны из тюремно -лагерных мисок баландой.. Любую зарплату надо зарабатывать... но для этого надо работать а не ходить под законом о вреде тунеядства Вы еще забыли про образование-самое лучшее в мире и самое бесплатное и доступное... и о так не хочется все это вспоминать но придется еще долго помнить..

Мирумир

не правда, в СССР было самое лучшее образование и самая лучшая медицина.

Олег Самохин...

в СССР была самая лучшая система уравниловки.... Вот так точней... У нас - это и сейчас остается неизменным-в Стране Самые Лучшие люди! Вот это точней... И пока Они есть не стоит портить воздух громким шепотом типа:-"Вчера Вода была мокрей"....

Мирумир

неправда. Не сравнить школы , больницы, ВУЗы и техникумы тогда и сейчас.

Олег Самохин...

Наталья..... Конечно не сравнишь-прожитое неповторимо и это прекрасно...Давайте ка больше жить сегодня -и не забывать что жизнь прекрасна.... Мне нравится день сегодняшний-радостный неожиданный ,светлый..не надо погружать себя в надуманный негатив . знаете как поговаривал мой знакомый - сегодня все тонет в доступности моего выбора и даже на ринге у меня нет противников-каждый участник моей победы,успеха, Радости... Спасибо Вам - вы доставили мне удовольствие поумничать...🌹 🌹 🌹-Это Вам...

Де
Дед'уктор

За них я не в обиде. Но если они оставят там бабло. То хитрожопостью англичан можно восхититься. Они, всё-таки, нае бали и Россию, и нас всех, и наших олигархов. Денежки-то утащены, украдены из России! А мы все лошары с тысячелетним опытом!

Мирумир

мы лошары, что сидим на жопах и боимся))) а их мне не жалко, и денег этих мы бы не увидели

Де
Дед'уктор

Давно сидим и боимся. Но мы, хоть признаём это. Многие сидят и делают вид, что всё в ажуре, всё отлично, всё здорово.

Мирумир

таких большая часть, ссылаются на 90 е...

Ан
Анжелика

Бьёмся головой об стену и очень рады, что наше правительство рефинансирует их кредиты и оказывает господдержку, за счет увеличения цен на бензин, пенсионного возраста и проч. Мы готовы трудиться бесплатно, лишь бы им было хорошо!

Мирумир

спасибо, за нормальный ответ

Ан
Анжелика

Самое странное, что найдутся и вправду сочувствующие..

Мирумир

😇 😎 💐

Ag
Agafon

неприятно что наворовали народное добро России, а англичане играют в "Робин Гудов", и это добро оставят у себя в Англии, и будут своих "бомжей" кормить, и шантажировать, вербуя очередных предателей...

Ag
Agafon

от негодяя зависит..;) ))

мы закончили тему..;) ))

Мирумир

они негодяи, у нас... и пусть хоть англичане хоть как нибудь,пусть и неправедно их акажут

Ag
Agafon

...) учитывая разницу менталитета, разницу развития и восприятия...
"ребёнка должен наказывать его родитель..."
а англичане..)) - это лохотрон..., сдай деньги на хранение, и я тебе их может быть верну...., хотя до того обещали тайну сделки и 100% гарантии...)

выводы делать надо..? вот и показали и те и другие свои лица...
забавно как всё выборочно....
прикол в том что нам в любом случае будет польза..;)

Мирумир

да и пусть, и пусть у меня двойные стандарты, раз в нашей стране выводят деньги за рубеж и делают это,видимо, верховные( пусть хоть вот так им покажут фак.

Ag
Agafon

а вот тут и загвостка...)
позже появится институт финансовых операций, пока слишком много желающий получить халяву...

Tau Slamkan

Вот так в жизни, сегодня у тебя миллиарды, а завтра у мусорных баков с бомжами за остатки с барского стола дерешься! Представляю Абрамович с БОМЖем за кусок хлеба...

Мирумир

прямо там)))

Tau Slamkan

Тоже не представляете?

Алевтина

Смешно даже говорить- наши олигархи там сплошные воры и бандиты. А меня интересует вопрос - ПОЧЕМУ англичане ТАК ЛЮТО НЕНАВИДЯТЬ РОССИЮ!

Мирумир

а при чем тут Россия))))))

Алевтина

Я высказала своё мнение

Victor Molchansky

Не то слово, просто рыдаем. И мечтаем, что бы отобрали всё, что приобретено"непосильным трудом на галерах."

Мирумир

👍

Сергей Кузнецов

Даже кушать не можем. Правда сами-знаете-кто ещё когда их предупреждал, но им пох. Не вписались в Лондон...

Мирумир

Непатриотично как то)))))))))))))))) плакать же надо

Сергей Кузнецов

Ага, щас

Мирумир

😂

Fedor Shkenev

Плачем. От того, что их не "завернули" наши доблестные... Теперь их денежки точно пропали для России

Мирумир

они их всем скопом туда выводили))) нам все равно бы не попало

Степан Головачевский

Лондон ворюга... должен был перечислить эти деньги на счета пенсионеров России.... 😁 😁 😁

Мирумир

😅 😇

Степан Головачевский

олигархи сами лохи. Лондон периодически проводит подобное. это было ожидаемо, когда-то так же индийских раджей обобрали...

Мирумир

да нет, не лохи они))))))

Степан Головачевский

доверчивые лохи

Мирумир

не верно прочла) да согласна

Мирумир

Вы правы

Степан Головачевский

все это понимают...

Александр Бавин

Извёлся уже весь . Это сколь же они пыли наглотаются . Помните ?" За ...сь пыль глотать ."

Мирумир

😆

Александр Бавин

😂 Ох ! Бессердечная Вы ..... ! А они то плачут !!!!🤣 🤣 🤣.

Серж)))

Кусок в горло не лезет! Как же они без денег и дворцов теперь? И без гражданства!

Серж)))

И тот и другой после себя трупов оставил мама не горюй

Мирумир

так и наш главный.... кругом трупы

Серж)))

Наталья давай прикроем политику? мы с тобой очень много не знаем многое додумываем. Оппозиция насквозь дерьмовая. Альтернатив нет. Так чего воду в ступе толочь. Надо жить для себя.

Мирумир

я хотела написать дай я тебя поцелую и сменим тему)))) Про оппозицию - то же же додумываем)😍

Серж)))

💋 вот!!!

Vytautas Valaitis

Шоу для населения и его развлечение. То же что и древний Рим: Хлеба и зрелищь.

Александр Александрович

Мне поХрен их Тупость , нам надо быть требовательнне к Английским ПИЗДУНАМ!

Владимир Логинов

на россинах отвестенность за сбтый боинг за погибших на донбассе и в сирии

Мирумир

но они этого не хотят))))))))))0понять и прочувствовать

Ilya Mart

а кто тут россияне??? если только ельцин со товарищи.... всегда были русские(151 коренной народ) и неруси....

Володя

а почему вероломства? олигархи знают в чью пользу работают за долю малую.

Мирумир

как так, их же маниньких обманули

Володя

нет не обманули у них был договор. Британская корона никого не обманывает. хочешь у их жить , бизнес иметь, недвижимость и т.д. плати дань . вот они и выполняют свою часть обязательств.

Мирумир

)))))вчера сказали наложиди санкции на деньги абрамовича

Володя

это для вас сказали. так выглядит выплата дани или перераспределение ресурсов. это в виде международных судов, санкций, торговых эи

Володя

торговых эмбарго и прочего. так благопристойнее.

Мирумир

а я думаю, заморозят их счета, и все))))) а они эти недоимки на нас повесят, традиционно

Володя

так это так сразу и задумывалось. олигархи это знали когда договаривались. только для вас это оформили как санкции

Фило Софочка

перевернуть вверх ногами и еще потрясти,как Буратино,но уже на Родине

Мирумир

так нам все равно не достанется, ни в школы ни в больницы

Фило Софочка

воровское сообщество живет по воровским законам,увы

Мирумир

точно!

Геннадий Оленев

Я рад что Лондон сделал то что должно было сделать наше Правительство

Зелимхан Сардаров

Мы за что будем плакать .Мы их поставим на колени .....Пусть они плачет

Мирумир

😁

Зелимхан Сардаров

Вас смешно или..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нам настолько начхать на них и на Лондон.... Оттого и вся эта истерия

Мирумир

тю)) это им на нас)))посрать

Мирумир

не

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и хрен с ними)

Мирумир

да!))