Я С Марса

А вы толстую пиццу любите или тонкую? И, с какой начинкой? )

Ответы
Анна Иванова

Люблю большую. С шампиньонами, мясом, сыром, маслинками. А ещё с помидоиками, перчиком. Внуки тоже очень любят мою пиццу. Это блюдо встречи. Дальше - мясо по-китайски, курочка на ананасе, оладушки из тыквы, смузи на десерт из смородины, абрикос с мороженым и желтком.

Мари

Дети не любят тесто на тех пиццах купленных и требуют дома на пирожковом тесте) три вида колбас и четыре сыра, много помидор и домашний кетчуп с базиликом-любимая)

*** ***

Я пиццу бы охотно ела , если бы в ней не было сыра . Сколько я ни разглядывала в рекламных буклетах виды пицц - сыр во всех ! И в магазине то же самое .

Сергей Бабкин

Я женщин люблю. некоторых. иногда. Такая вот сексуальная ориентация. А пиццу - ... как ее любить ?

Надежда Гончарова

Пиццу вообще терпеть не могу,мне кажется что туда напихивают все объедки со всех тарелок

Я С Марса

сами же гоотовите

Надежда Гончарова

Никогда!

Юлия Пак

Токую классическую с томатом луком, баклажанами, кукурузой и сыром. Толстую с грибами.

Таирия

Я люблю среднюю, с мясом, маринованными огурцами, грибами и много-много сыра))

Тамара Мельниченко

Тонкую( не всегда получается).... начинка любая, но с грибами люблю больше др.

Александра Куценко

толстую с мясом для шашлыка помидорами и сыром можно грибочки туда же

Ел
Елена

тонкую, с грибами, копченой колбасой, помидорами и болгарским перцем

Я С Марса

по кол-ву ингредиентов уже толстая должна быть)

Ел
Елена

можно всего по немножку положить

Я С Марса

да понятно)))

Татьяна Нестеренко

Тонкую с помидорами, с ветчиной, с маслинами, с кетчупом, с сыром.

Елена Воронкова

всё люблю...)))и толстую и тонкую и скрытую и со всеми начинками)))

Я С Марса

а на халяву так ваще! ))))))

Елена Воронкова

ну...не знаю...пока как то без этого)))

Я С Марса

в гостях всегда вкуснее)))

Людмила

Тонкую, в пицце важна не только начинка, но и правильное тесто.

Людмила

Для итальянской пиццы используют высокобелковая муку.) От неё не толстеют.

Я С Марса

ну, это мука высшего сорта, так же? )

Людмила

В составе в обычной 10гр. белков, в этой 13 гр.

Я С Марса

не такая большая разница... вот подниматься одна должна здорово!)

Людмила

Это кажется что не большая. Подниматься да, должна.

На
Натали

Тонкую,мягкую,с ветчиной,помидорками,сыром и с острым соусом

Расена

тонкую, начинка называется" всёсъедобноеизхолодильника"

Расена

обменялись рецептиками))

Я С Марса

попробуйте, мой вариант лучше)

Расена

обязательно попробую))

Я С Марса

удачи)

Расена

пасиб, взаимно)

наташа шпак

люблю среднюю колбаса лук кукуруза сыр майонез кетчуп

нт
наташа талашова

тонкую...с колбасой, огурчиками маринованными и т. д)))

Я С Марса

уже толсьая получается!

нт
наташа талашова

я имела ввиду , чтобы тесто тонкое было

Я С Марса

аа.. согласен)

Виктория Осипова

Тонкую классическую, сыр, помидоры, колбаска!!!))))

Лиза Иванова

Тонкую, хрустящую, а начинки разные могут быть.

Irina Sidorova

вообще не люблю.больше теста чем начинка

Я С Марса

ну, в пельменях или пирожках, в пирогах - так же ведь)