Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта,если из источника раздражения можно сделать объект насмешек почему не попробовать!!!!!!

Ответы
Безмятежный Человек

МУЖЧИНЫ НА ФОТОГАФИЯХ - УКРАИНАДАТЕ.СОМ- НИЖЕ НАДПИСЬ- БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ...........БРАКА.

Безмятежный Человек

А КУДА НАЦИОНАЛИСТЫ ПРУТСЯ? В ЕВРОПУ. А ТАМ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГЕЕВ . И ДАЖЕ ГОВОРЯТ МАМУ . ПАПУ ОТМЕНИТЬ. А ТОЛЬКО ПОНЯТИЕ РОДИТЕЛЕЙ ВВЕСТИ.

Niherasebeblia

не знаю .я в израиле живу.в тель-авиве от педиков не протолкнуться,но однополых браков пока нет!правда был анекдотичный случай когда одна лесбиянка отсудила алименты на ребенка с бывшей подруги!

Безмятежный Человек

как живется в ИЗРАИЛЕ? КЕМ РАБОТАЕШЬ.? КАК СЕМЬЯ ОТСЮДА. ИЛИ С МЕСТНЫХ.?

Niherasebeblia

живется нормально,хотя 1-е 10 лет не ходил в отпуск.начинал ниже плинтуса в 43г с русской женой и 2-хлетним ребенком,сейчас жена другая(но тоже русская),квартира своя наполовину выплаченная,работаю ювелиром-фрилансером по заказам,своя студия на дому! не миллионер,но на жизнь и мелкие радости хватает с головой!приезжай в гости ,въезд безвизовый,на улице каждый 3-й понимает по русски!

Безмятежный Человек

СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ ! ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД. БЫЛИ С ЖЕНОЙ В ИНДИИ. СЛЕДУЮЩИЙ ОТПУСК ЕЩЕ НЕ ПЛАНИРОВАЛИ. СКАЗАЛ ЖЕНЕ- ОЧЕНЬ РАДА. ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ. ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЕМСЯ ВАШИМ ПРИГЛАШЕНИЕМ.ХОТЬ НА НЕДЕЛЬКУ. Я РАБОТАЮ ТРАВМАТОЛОГОМ ВЗЯТЬ ОТПУСК ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ДАЖЕ НА ДВА ДНЯ. СПАСИБО.

Алла К-С

)))ну да...если я похудею на 30 кг,то от меня почти ничего не останется)))

Хаске .

СКРАШУ ДОСУГ ОДИНОКОМУ СТРАННИКУ .... ВОРЛД ОФ ВАРКРАФТ!))))

E)
Elka )))

Согласна: если не можешь победить зло,преврати его в смех

Елена Малкандуева

Было бы здорово))) Жаль, только, с фантазией напряженка))))))

Александр Егоров

пидоры техническая поддержка и владельцы спрашивалки

Юля Косенко

Хочешь похудеть не слазь с унитаза,или как например?

Niherasebeblia

и вообще живи в сортире!

Юля Косенко

Я избавилась от него, он меня достал! Хочешь узнать кто же это был?-Злющий Гена крокодил)))

Niherasebeblia

а как избавляться,просветите!

Юля Косенко

это же я с рекламы смеюсь

Сергей Сарахман

да!отличная идея! я всю жизнь мечтал это сделать)

Vasiliy Starovoytov

Ну минет по телефону я думаю победит

Альфира Ахметова

я "за", только у меня фантазии нет...)))

Владимир

да. Вам вопрос за чем вода в стакане

Niherasebeblia

за стеклом однако!

Ирина Жданова

а я на рекламу не реагирую вообще

Валерий Чикало

да....доконали офтальмологи....

Niherasebeblia

пусть они варикозникам зрение подлечат,а те им мозги!

Валерий Чикало

...действительно, варикозники тоже достали....

Наталья Смирнова

Замечательное предложение

Галия Кутуева

Попытка - не пытка.)

Niherasebeblia

и подпись--/Л.Берия/

Василий Олейник

с кого начнем

Niherasebeblia

Привет, я практикующий врач. ВОССТАНАВЛИВАЮ ЗРЕНИЕ для людей! ----а для животных он что восстанавливает??