Та
Татар-Малай

Так выглядит месть бывшего мужа....а все из-за алиментов...
Мужик взвыл после того, как суд разделил все имущество пополам....хотя бизнесмен все это заработал сам....после того, как он остался без машины и дома....ему еще и впаяли алименты....
Не выдержав обиды 32-летний житель Пермского края пришел к бывшей и буквально разнес дом.....
Теперь чтобы отремонтировать жилище нужно будет вложить туда стоимость еще одного домика.
Довольный собой папашка ушел на прощаясь....полиция уже задержала мужика, и он совсем не жалеет о своем поступке.

−1
Ответы · страница 4
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Обычное чмо зачем нам об этом знать?

Василий Стеклов

Тратить на своих детей не захотел?

Улыбка)))

кретин..жадный..о детях не подумал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Толкуто заставят ущерб возмещать

Ju
Juta

А я всегда говорила : " деньги- зло"

Все Будет Хорошо

32 года, а такая насыщенная жизнь)

Надежда Борисова

Зачем женился то.на что надеялся

..

Что-то какой-то не умный мужик.

Се
Сева

был бы умный составил контракт брачный или вообще не женился бы

..

Я не о том. Я искренне недоумеваю, как можно оставить своих детей без жилья и средства передвижения. И как можно так относиться к матери своих детей, что хотеть и ее просто выкинуть на улицу? Жена же тоже не в носу ковыряла, пока он зарабатывал средства на дом и машину?

Та
Татар-Малай

всей истории не знаю но видимо она скакала по членам

..

А если не скакала? А ее просто пытались выкинуть, как надоевшую кошку?

Се
Сева

Ребёнок это инструмент в руках таких женщин.

Людмила Цуканова

от любви до ненависти один шаг

L S D

Всё что нужно знать о мужиках

Ал
Алексей

Кххххх😁

По
Половинка

Козел....про детей не думал ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Посеешь ветер, пожнешь бурю

Наталья

Дебил,ребенок разве не его?

Таня

Пусть новый строит, дебил

Людмила Долгих

Женщины. будте осторожны.

Олег

Не читаю. Скучно. Короче.

Татьяна *

Так не надо баб покупать

Гостья

и дурак,что тут скажешь

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Так выглядит глупость.

Кр
Креветка

Старые песни о главном