Та
Татар-Малай

Так выглядит месть бывшего мужа....а все из-за алиментов...
Мужик взвыл после того, как суд разделил все имущество пополам....хотя бизнесмен все это заработал сам....после того, как он остался без машины и дома....ему еще и впаяли алименты....
Не выдержав обиды 32-летний житель Пермского края пришел к бывшей и буквально разнес дом.....
Теперь чтобы отремонтировать жилище нужно будет вложить туда стоимость еще одного домика.
Довольный собой папашка ушел на прощаясь....полиция уже задержала мужика, и он совсем не жалеет о своем поступке.

−1
Ответы · страница 6
Никита Анохин

Нормально.

Ма
Маша

Ну и дурак

Lady Winter 🇷🇺

Ну и дурак

Александр Жданов

ну, а как?!

De
Denis

Достали...

Вячеслав Чистяков

придурок

Владимир Весков

Молорик

Та
Татар-Малай

ребенка он не обделил а ей показай х.й

Владимир Весков

Хуёв она ещё повидает А ребёнка он не трогал

Людмила Канивец

Мудак!

Да
Дамир

Идиот

Олег

Идиот

По
Полтавчанка

глупо

Денис

👍🏼

Наталья Петрова

Псих

Ольга Огородник

жах

Поручик Ржевский

😱

Кот Василий На Пенсии

...