Ел
Елена

Какой запах Вы обожаете?...

Ответы
Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Капелька

Запах белизны, чистого белья, ёлки, мандаринов, кофе, мяты, смородины и мужской парфюм....у меня какие странные предпочтения вообще в этом плане мне кажется

Владислав @@@@

Никто не узнет .Его запах не возможно описать Если только Понюхать , названия не катят.Любимый Форенгейт. Если нюхали тогда поймёте.Не иначе.

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

Ендурин 15

как в старом анекдоте - чеснока. а почему? - да он колбасой пахнет 😀

Галина Куимова

Приятные ------ терплю.Люблю чистый воздух, без каких либо запахов.

Света :)

эээм. запах свежей штукатурки, мокрого асфальта и дождя))

Мятежный)

Запах леса, реки, тумана на лугу, свежескошенного сена...)

Владимир Асиновский

сирени запах свежего борща и запах озона

Иван Добрый

О! Это передать...Запах жареной картошки.

Ира Фоменко

Запах свежести - моря, леса, цитрусовых..

Настя

тот смешанный запах сережи и его духов)

Сергей Из Сибири

Запах озона после грозы ⚡ ☔ 🌈

Евгений Тутик

хорошего вина настоящего а не шмурдяк

Сергей Глущенко

...лучший запах-отсутствие оного!

Cергей Васин

Свежего,молодого,женского тела

Зафар Шарифбаев

запах возбужденной женщины...

Ал
Александра

Запах воздуха после дождя! 🙂

Антон

Выхлоп бензина с метанолом

Бе
Бесконечность

родного человека !!!!!!!!!!!!!