Коля Петришин

Бутерброд всегда падает маслом вниз,кошка падает на лапы, А что будет если кошке на спину намазать масло?

Ответы
Анатолий Минашкин

Женщина с печальными глазами
Тихо уходила от любви.
И ждала, чтоб только ей сказали:
"Ты нужна, прошу, не уходи".
Женщина с печальными глазами
Понимала, это не судьба.
Вновь себе придумала, страдала,
Вот и получилось, как всегда.
Женщина с печальными глазами
Уходила тихо, не спеша
. Ну а вдруг, а вдруг?
Нет, промолчали...
Значит, в самом деле, не нужна.

Павел Старикович

Я предполагаю,что она первым делом упадет на спину,подскользнется и встанет на лапы.Кошки они такие-просто так их не возьмешь.Бутерброд остается сам по себе.

**
***светлана***

только масло переведешь и кошку мыть придется иначе всю квартиру вымажет, а когда будешь мыть всего исцарапает. короче головняк. не мучай животное и себя))))

Юрий Максимов

И для усложнения засунуть в пасть бутерброд с килькой, а к хвосту привязать парашют, сбросить с небоскреба и провести замедленную съемку. Триллер еще тот

Ерназ Олжабай

Помоему кошка ведь живое существо , значит она упадет лапами вниз без разницы чем она там сверху намазена )

Татьяна Коваленко

Будерброт падает по закону Мэрфи, а кошка по законам природы. Так что, можете не переводить зря масло

Юлия Сучилина

Она обидеться! И её глаза не дадут Вам съесть бутерброд со спокойной душой! Ну тот,который упал!

Валентин Шолохов

Купил коту кошачью обувь. Не удержался, с огромным удовольствием нассал туда прямо в магазине.

Александр Князев

Считаете остроумным? Ну это уже скучно... А вот на мой вопрос о бутерброде сумели ответить?

Тимур Султанов

может лучше засунуть ее в пирожок и будет пирожок с кошкой. ты его ешь а он пищит.

Юл
Юлия

думаю, что нарушатся все законы падения.Кошка будет увлечена слизыванием масла

Элис

да ничего..разве что слизывать в полёте начнёт..и перевернётся на спину..

Леонид Слукин

Вопрос , конечно интересный , но кошка будет падать всё равно на лапы

Игорь Морозов

дополнительно вставить в зад шампур и получИте вечный двигатель))

Ruslan Abdulin

сперва-офигеет,потом будет долго смотреть на идиота,потом уйдет.

Елена Камаева

Эта дрянь успеет слизать с себя масло, прежде чем упасть на лапы.

Анюта Анюта

так намажте, узнаете сами и нам тут отпишитесь, будем все знать

Алексей Чернышев

А что будет, если попугая дернуть за обе лапы? (из анекдота)

Татьяна Дмитриева

Моя кошка всегда падает на пятую точку поэтому не ком не)

Анжелика Куклис

)) Сначала нужно, как минимум поймать эту самую кошку))).