Пт
Пташечка

Я вот 14 февраля не собираюсь отмечать, ведь я же не святая, да и не Валентина! А Вы?

Ответы
Се
Серж!!!!

а чее его отменчат -- вы что в другой день уже не женщина ЧМО -?? вам что ненадо заботы и внимания - нежности ?? вроде как 8 марта - цветы и прочее - а что весь год ты ТВАРЬ и БАБА ПОДЗАБОРНАЯ тебе уже не надо внимания и нежности и ухаживани - я вот это понять не могу

Анатолий Петров

Я иностранные праздники типа 14 февраля не признаю,да притом мне где-то попадалась заметка в соцсетях,что это празднуют гомики,а всю жизнь люблю женщин,тем более не для меня этот праздник

Серж)))

Тоже не считаю этот день праздничным, а знаки внимания любимой женщине в любой день просто потому что любишь, а не на показ можно хоть ежедневно!

Раш

Можно как угодно оправдывать перед собой жлобство и жадность псевдомужчины однажды выбранного самолично, или его отсутствие вовсе...

Пт
Пташечка

Не верьте всему, что пишут в инете!!!)))

Раш

Открою секрет: я сам там пишу!)))😉

Мирный Несусвет

А я вообще не вижу смысла в праздниках людских предрассудков, любимых надо любить каждый день, а не раз в году)))

Мирный Несусвет

Ну а если вообще в корнях разбираться, почему мы должны праздновать лень католического святого? они же там у себя не празднуют лень Ивана Капала?)))

Пт
Пташечка

Никто никому ничего не должен..

Мирный Несусвет

ну это да))))🙂

Михаил Беляев

Внедряется подмена понятий. Мол день влюбленных=день Валентина.
Никогда не отмечаю чужестранные праздники.

Три3Ло Zloe

Не отмечал так-то...Да и отмечаю же не даты - события. Любовь - она в календарь не смотрит - когда тебя влюбить.

Пт
Пташечка

Иногда хорошо быть ни как все!)

Три3Ло Zloe

Всегда хорошо. Ничего что белым воронам трудно. Не стоит изменять себе ради одобрения ЧУЖИХ людей.

Юрий

да вас никто и не заставляет. Прошли те времена, когда на парад принудительно отправляли 7 ноября

Th
Theodore

морковкой какает зайчишка
орешком какает енот
а заблудившейся оксаной
у речки какает медведь

Алекс Венцель

В Италии день педераста, в Германии день программиста, а в России день влюблённых...))))))))))))

Паша

вот и правильно. это вообще священник который гомосексуалистов благославлял и вечал

Не Я

На Руси есть день влюбленных День Петра и Февронии. 8 июля я отмечаю день влюбленных.

Уральская Рябинушка

Мы? А мы уже и 23 февраля отплясали. Теперь ждём 8 Марта. А вы всё про 14 февраля

Bek Sher

Ну нет праздника как Неземная что поделаешь. Придется пользоваться этим.

Agnostic Front

Я про него и не вспоминаю,вечно в инете только напомнят ,дата как дата )

Николай Бочкарёв

Как это не святая? Вы что себе позволяете? Срочно святейте. ☝️😦

Константин Трапезников

это праздник американских гомиков, в эту категорию ты тоже не входишь

Ри
Ринат

Но, Рождество, Пасху и другие религиозные праздники, отмечаете же!

Пт
Пташечка

Вы мне сейчас глаза открыли!)))

Даниил Извеков

Я тоже не признаю "день Влюблённых", А "день Любящих" признал бы

Данила Цветков.

А что плохого в выражении знака внимания , тем более в повод ?

Пт
Пташечка

Классно, когда без повода!)

Данила Цветков.

Быстро , только кошки плодятся.