Наталья Суслина

Галина, если Адам и Ева были единственными людьми на Земле,где их дети,и сыны и дочери, нашли себе супругов?или они занимались кровосмешением?или Адам и Ева все таки не единственные?

Ответы
Ёжик В Тумане

Вот вот! И я про то же! Как библия к этому относится???

Наталья Суслина

Молчат,или лепечут,что то невнятное.

Ёжик В Тумане

Там ведь только один сын жив был! И как же дальше ... Наверное точно с обезьянами ...

Наталья Суслина

Помню Каина,Авеля,Сима и Хама,убили одного,а остальные оженились и потомков имели,хоть некоторых и прокляли.

Ольга Горбунова

на самом деле, дети у Адама и Евы женились между собой, до потопа это не было кровосмешением, как сейчас, иначе как бы земля вся заселилась....