Ильза

Министерство галдит: "Каждая третья женщина в России, сделала аборт!" , а ни кто не спросил, по какой причине она его сделала!

Ответы
Володя

а никто не спросил по какой причине она зачатие осуществила ?

Ильза

мужья не спрашивают..

Володя

Значит не умеют организовать взаимодействие и не могут управлять системой координат. Не соответствуют эталону и не могут называться мужем.

Ильза

вы следовали по правилам, когда любили?

Володя

Конечно. Все что неконтролируемо ведет к раскоординации и неспособности

Ильза

и до сих пор?

Володя

Да следую и сейчас

Sheila Margo

И что с ними сделали? Посадили?

Ильза

пощадили

Sheila Margo

С чего бы это.

Ильза

ну дак рожать же

Sheila Margo

Так они же не собираются рожать.

Ильза

после нагоняя передумали

Sheila Margo

Теперь понятно.))

$Ерега Лимонов

А какая разница??!!!!!!

$Ерега Лимонов

Во, и информацию с 1 раза не воспринисюмвет и не понимает/ точно идиотина)

Ильза

вам легче стало?

$Ерега Лимонов

Без изменений... Я если честно не люблю , терпеть не могу тупорылых людей

Ильза

вундерчелик

Юрий

неужели заставили?

Ильза

вот именно, а жить всем надо, бездари тоже люди, и они не виноваты что они от природы не совсем умные, а у нас образование и трудоустройство в основном ставит всех под одну мерку, и требует высшее образование, если у тебя его нет, пинка под зад и досвидание

Юрий

ну, кто ж не давай учиться то? в школе учителя всем твердят, чтобы учились. и дома родители заставляют учиться. а кто не хочет - он сам такой путь выбрал!

Ильза

денежки, бесконечные тысячи!

Юрий

кто хочет -тот найдёт способ заработать на учёбу

Ильза

правильно, карабкайтесь господа!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты сделала?

Ильза

не довелось

Ильза

а че сразу я?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну тогда не умничка))))

Ильза

раз задала вопрос, сразу являюсь жертвой?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну...........как то так...