Андрей Григорьев

Я был как все и плыл как все, и вот я приплыл: Ни дома, ни друзей, ни врагов?

Ответы
Майя Петрова

Один говорил: "Наша жизнь- это поезд."
Другой говорил: "Перрон."
Один утверждал: "На пути нашем чисто!"
Другой возражал: "Не до жиру."
Один говорил, мол, мы машинисты,
Другой говорил: "Пассажиры"
Один говорил: "Нам свобода награда,
Мы поезд, куда надо, ведем!"
Другой говорил: "Задаваться не надо:
Как сядем в него так и сойдем..."

Майя Петрова

Вы меня прямо настроили сегодня на Макаревича: полдня ходила пела "Птицу удачи" и "Скворца"...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У Макаревича много странных текстов.))) И дом есть, и врагов полно — сам нажил, и тех, кто зовутся друзьями, и даже юная еврейка в постели, а что там на самом деле, покажет только жизнь. Предадут ли, поддержат ли..

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Поменяй свою жизнь. Заведи друзей. Желай себе только хорошего ведь наши мысли реализуются. Всё что себе желаете то и получаете. И не надо плыть со всеми. Нужно жить

Ир
Ирина

Нравится Машина времени! Особенно эта: "Вот бывает иногда как меняют нас года...". Даже не помню как называется, но люблю!))

Мария Рассказова

Еще не все дорешено,
Еще не все разрешено,
Еще не все погасли краски дня.
Еще не жаль огняяяяяя,
Судьба хранит ТЕБЯ.. 😉

Ирина Яр

Дом построить можно. Друзьями..... Хороших людей много.Главное врагов нет-а значит нет препятствий ко всему хорошему

Андрей Григорьев

Спасибо. С наступающим! Ну ее нафиг, эту депрессию

Ирина Яр

Да конечно. В этой стране никак без депрессии. А впереди праздник, такой волшебный и хороший! Загадайте желание под бой курантов! Все будет хорошо!

Гадкий Койот

Я жил сам для себя, но и всем тем, кто шёл со мной, хватало
Не хвастаюсь, что есть друзья, ведь есть враги, и их не мало

Андрей Григорьев

ну продолжаем жить...

Татьяна Губанова

Это хорошо,много свободного пространства,и надо заполнять его занова,удачи в новом начинание,у Вам все получиться

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ветер не осудить
не сломить, не убить, не возглавить
он теперь с каждым днём
с каждым часом
будет дуть всё сильней

Андрей Григорьев

Ну спасибо. Я такого и не ожидал

Ольга Зубарева

есть дом, есть друзья, к сожалению есть и недоброжелатели. но опять же, я никогда не была как все, хотя и старалась.

Пан Стефан

Если спеть вот так **Я был как все и плыл как все, и вот я приплыл: ни друзей, ни врагов? ** То не очень-то и плохо!!

Эх
Эхядаятакая

как все? Все плывут к берегу- где дом, семья дети, а вот кто не пристает к берегу, то он не плывет как все...

Денис Соколов

Ну что "ни друзей, ни врагов" это логично, а дом тут при чем? Разве у конформистов не может быть дома? )

Андрей Григорьев

Да я не конформист, я аностик. Конформисты соглашатели, а я и убить могу

Андрей Григорьев

Не шуткуй. Могу и человека, приходилось. Я конечно с шашлыком, но Гвардии старший сержант)

Marinasadovaya8452

В смысле? Это еще как посмотреть. Все зависит от самого человека. Как сам поплывет так и накует...

Виктор Соловьев

Как все .. народ-очень расплывчато..Всё разбито на группы. уж какую выбрал сам..то и получил..

Марина Шувалкина

Все бывает, и у меня так в жизни было, но потом я сама изменила свою жизнь, вроде получается

Мария

Такое разве бывает. Хотя если у вас все уплыло, то естественно,даже врагам вы не интересны

Андрей Григорьев

Много чего в жизни бывает. С Новым Годом!

Вера Демедюк

Это поправимо. С 1 января начинайте и все получите. Каждый сам решает иметь или не иметь.

Андрей Григорьев

Это как в кино "Ирония" что ли? Иметь или не иметь... Всё, кончился Андрюха. Не надо ничего.

Вера Демедюк

Пока жив, ничего не кончилось. Это состояние временное. Все проходит, пройдет и это.🙂🎄☃️❄️

Галина

ВРАГОВ НЕ НАДО ,а остальное может еще и будет, если не стар . Всего можно добиться .

Андрей Григорьев

На самом деле и врагов надо, а то расслабился я что-то) С наступающим

Галина

ни в коем случае .,враг не будет миндальничать .

Андрей Григорьев

Так я тоже не подарок)

Омут

А шашлычки вы с кем на фото едите ? ) Скажите ещё, что всё в одно горло сломаете ? )

Омут

А я с Тобой соглашусь ! Вот и морщи теперь свой прекрасный лобик... ) 🤗

Омут

Я соглашусь с Тобой-потому что Ты права. А выше, я написал человеку "почему так", но не написал что это не правильно, очень важно кто с тобой рядом и с кем ты идёшь вместе по жизни, бывает так что мы ошибаемся в выборе и тогда, будь ты хоть трижды хорошим человеком, всё равно придёшь в беду и одиночество... Но и там можно остаться Человеком и найти выход из этого... )

Андрей Григорьев

Ладно, будем живы не помрем. Мало ли почему у меня настроение хреновое. С женой я вот развелся. Не надо строить далекоидущие заключения. С наступающим!

Омут

Золотой Вы Человек Андрей ! И Вас с Наступающим ! )