Андрей Григорьев

Я был как все и плыл как все, и вот я приплыл: Ни дома, ни друзей, ни врагов?

Ответы · страница 7
Vladimir Afanasiev

Николай Нидвораевич ?

Андрей Григорьев

Да нет, я всегда Андрей Михайлович. Не пруха пока, но исправлю

Андрей Григорьев

Ну с женой развелся, работа так себе. Настроение на нуле и ниже. Вот опять за ум возьмусь, а то пить что-то начал. Брошу и вперед.

Vladimir Afanasiev

Ну, Сэр не Вы первый, не вы последний. Я развелся 11 лет назад, после 30 лет брака. Заново женился. Жил счастливо. 10 лет. Но жена взяла и умерла(. Живу один, "вдовствую". Но имею маленькую собачку. Когда исполнилось 66 меня "отпустили" на заслуженный отдых. То есть без работы. Чужое государство, ни родных, ни близких, ни друзей, ни знакомых. Полная свобода, какая даже социалистам не снилась. Попиваю, но только "в кайф" - лишнего не беру. И, как поют в Одессе "я не плачу, я никогда не плачу")))). А насчет "брошу и вперед" я только приветствую ! С Новым годом ! Он только начался.

Ир
Ирина

Всё можно исправить...

Андрей Григорьев

Спасибо. Вы тоже помогли). С наступающим

Ир
Ирина

И Вас) спасибо

Та
Тамара

Разве все тоже так? 🤔

Андрей Григорьев

Нет конечно. Это я раздолбай

Виктор

пешком надо было идти

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

зато кефир фруктовый

Полина Алфёрова

зато шашлык с тобой )

Андрей Григорьев

Ну это всегда со мной. И поделюсь даже

Андрей Григорьев

Чмок тебя. С новым годом!

Андрей Григорьев

Ну это конечно всегда)

Маринчик С

Ответьте пожалуйста

Андрей Григорьев

Маринчик, никуда твой не денется. А я тебе денег не дам, даже не мечтай.

Маринчик С

Причём здесь деньги. Есть они у меня. Я зарплату получила. Так что все хорошо. Так что давайте общаться.

Человек Из Стали. С Криптона

значит у всех так же?

Андрей Григорьев

Да ладно, я за всех не отвечу). С Новым Годом!

Человек Из Стали. С Криптона

С новым годом.

Sоlomka

Куда всё подевалось?

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🎄❄️

Андрей Григорьев

Чмок тебя. С наступающим

Галина Смирнова

"Не вешай нос,Гардамарин".... С Новым 2022г.

Tata Togoshvili

Ничего страшного 🙂

Андрей Григорьев

Спасибо. Снаступающим!

Тамара Соколова

Куда же Вы приплыли?

Андрей Григорьев

Ну если пришвартовался, то ничего не потеряно

Аптер Пётр Яковлевич

Значит какой вывод?

Андрей Григорьев

Выплывать надо)

Аптер Пётр Яковлевич

Выплывать то надо и не быть как все.

Андрей Григорьев

Ну быть как все можно. Не такой уж я эксклюзвный. Блин еле выговорил. Но выплывать это самостоятельно, раз уж заплыл не туда

Аптер Пётр Яковлевич

Вы понимаете и это уже хорошо

Юрий Кабанов

Как это нет друзей!

Андрей Григорьев

Ну ты вот теперь есть. А так и не было

Юрий Кабанов

Друзья у тебя есть и будут под отелем я ЛИПА!

Андрей Григорьев

Ну ты там администратор, как я понял

Юрий Кабанов

Администратор это я, и я буду выбирать кто под ней будет ночевать, А Мужик это ты!

Андрей Григорьев

Мужики в поле пашут, а мы с тобой конкретные фраера. На воров не тянем и не надо

Marinasadovaya8452

Точно, как вы правы Юрий Игоревич! Вы с Андреем братья Улыбайте! 🤣😉😜

Marinasadovaya8452

Ещё какие

Серёга Чеснаков

враги всегда будут

Андрей Григорьев

Ну врагов-то затопчем, не проблема)

Добрейший Тролль

Верёвку намылить?

Андрей Григорьев

Ну это, как тебя убить-то(

Добрейший Тролль

Юбкой своей попробуйте, или задницей дырявой

Андрей Григорьев

Ты, урод, бегать будешь, или в реале те ебло набить, я найду же, сука

Добрейший Тролль

Вы уже бегаете по дивану, писаетесь, от своего величия в инете, нажимая кнопочки, и одели от страха свою мокрую юбку себе на голову?)

Корней С Чукотки

Тролль, а это чо за нах тут воняет? Э чудо прекрасное, ты хто по жизни то, фазан?

Геннадий Ефаркин

чё правда что ли ?

Андрей Григорьев

Плыви дальше. Мне не интересен

Геннадий Ефаркин

ну хоть одного врага то заведи ? ведь мужик же

Андрей Григорьев

Вот тебя не спросил. Уже считай во врагах. А остальных ща пиздить буду. И за мужик-немужик ответишь когда-нибудь. Или за метлой не следишь? Ну в очко сам тогда поймаешь

Геннадий Ефаркин

ой ой ты с зоны какой то пишешь ? ты на обещем или на строгом ? или готовишься туда заехать я уже трясусть от страха

Андрей Григорьев

Пиздец ты придурок. Какие нах зоны, я нормальный мужик. А ты вот дебил полнейший. И не дай Творец встретимся, я тебе ноги-руки переломаю. Без экивоков. Баран ты пожизненный. Чмо, чё ещё скажешь

Геннадий Ефаркин

я тебя да же ни разу не оскорбил ни одного плохого слова не сказал......... ты меня знать не знаешь так же как и я тебя . почему ты меня так называешь ? обзываешь ? что я тебе такого сделал? у тебя что не все дома или тебя унижали всегда и оскорбляли к чему всё это. Ты просто так отвечаешь как ребята с колцентров на зонах вот я и спросил ? Я знаю что не петух не униженный а почему такая агрессия? И руки ноги переломаю ты уже опытный кому то ломал что ли опыт есть ? или так языком ляпнуть ?

Андрей Григорьев

Ты чё, дурак что ли? Я пьяный, несу чего попало Забудь. И ноги руки ломал, всё, проехали, не заморачивайся. Извини что мог ляпнуть, не бери в головуюЗа ребят на зонах я не смотрящий, но за ботало ответят

Уху_Евшая Каза😏

Я ещё не доплыла))

Андрей Григорьев

Ну греби поближе ко мне)

Уху_Евшая Каза😏

Зачем? У Вас же ничего нет 😂

Андрей Григорьев

Эх, опять сорвалась...

Уху_Евшая Каза😏

Не та наживка😂

Андрей Григорьев

Наживка в вопросе. Я никто и звать меня никак. Чего пишете?! Я реально никто.

Уху_Евшая Каза😏

Вы же Царь 😂

Андрей Григорьев

Ну дак... Это само собой. Царь он и в Африке цать. В этом-то вопросе никто со мной и не спорит))))

Галина Лузина

А лодка осталась?

Андрей Григорьев

Не, вот надо наверное и лодку сделать. Пока только уазик-газик без документов)))

Галина Лузина

Удачи Вам в задуманном! Не теряйте себя.

Андрей Григорьев

Спасибо! С Новым годом)

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Ин
Инопланетянин

Энурез лечится👽

Андрей Григорьев

Ну что тебе сказать? Дурак есть, дураком помрешь Мне же по хую, что ты говоришь, а ты дебил к сожалению