Anna

А вот, 2 дырочки на верёвочке - это что по-вашему?)

Ответы
Таня Орлова

1)хорошо играют с мышками из натур. меха чтоб гремела (бубеньчик на хвосте или внутри что либо)
2)мячики (паролоновые (легкие) )
3)кошачьи игрушки-погрямушки
4)мой кот с ума сходит, если на веревочке подвесить скомканую бумагу (на стул или дверную ручку)
5)тоже самое как в 4),только поводить-побегать по полу
6)палочки-махалочки (-погремушки) (палочка а на конце, как правило шарик-погремушка и перья! )
Я сдела такую сама, это очень просто, если интересно, пишите поделюсь!
7)на подставке мыш на пружине+сказали внутри кошачая мята (моему не очень)
8)лазерная указка (хотя кто то без ума, а другие вообще не вопринимают)

2)-можно и очень нравится большенству котом, это если скомкать комок фольги. он легкий, блестящий, шуршащий!

Anna

Спасибо! надеюсь мне когда-нибудь пригодятся ваши советы)

Д.
Денис .

1)- дырочки в монетах делались для того что бы их можно было бы носить на шее как бусы ( вместо кошелька, кармана)
2)- с целью экономии метала
3)- защита от поделок ( в прошлом было сложно проделать идеальную круглую/квадратную дырочку в центре монеты)
4) - для удобной транспортировки ( монеты надевались на штырь)
5) - для использование в быту в качестве подшипников, прокладок.. .
6) - звонить по таксофону "условно-бесплатно

Anna

Спасибо! очень интересно)

Ёш
Ёшкинкот

Удлинитель бытовой? Если так, то может быть и больше дырочек на той верёвочке)

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Это наверное та штуковина что в петельку входит

I.𝕂öt

Ремень, галстук, браслет от часов или еще чего

Вита Побегайлова

Зачем столько вещей перепортил, ради двух дырочек, ну и пусть бы на веревочке они были, так ты еще и ремень, галстук и браслет ухандокал....))))))

I.𝕂öt

на ремне ж может быть две дырочки, а узел галстука то же в две дырки так сказать продевается, что б завязать ну или браслет)

Вита Побегайлова

Так ты не делал дырочки?))))))) Все вещи целые?))))) А то еще и на это денег тебе давать придется)))))))) Разоришь меня скоро))))))

I.𝕂öt

целые, просто пытался ж загадку отгадать)

Вита Побегайлова

фууух...я запереживала))))))

I.𝕂öt

да дело то житейское)))

Вита Побегайлова

Как скажешь))))

Музыкальный Кот 🐈

Это разьемы для подключентя ножниц о_о

Се
Сергей

Или очков

Се
Сергей

😁

Денис Simonenko

Это отличная и нужная веревочка.

Игорь

хомячок сушится после купания

Николай, М,

🖼

Anna

🙂

Альфит

Это для гимнастики кольца?

Anna

вариант хорош, но я думаю по другому=)

Кот Котов

Гимнастка на перекладине.

Евгений Локостов

остатки связки бубликов

Александр Яковенко

веревка скоро порвется

Anna

нет, вовсе нет) верёвочка как раз таки очень даже целая

Игорь

Одна большая ДЫРА!

Anna

..ойойой.. Ааа.................меня засасывает ваша дыра!

Игорь

Куды?

Anna

не знаю - там темно ничего не видно....

Игорь

Соберитесь!

Бекзод Абруев

сломанный бинокль

Anna

=)) прикольно! мне нравится такой ответ)

Бекзод Абруев

пасиб))

Ярослав Левашов

дырявая веревка

Anna

не надо недооценивать верёвку)

Miller Richard

бабушкины очки

Anna

нее, у очков ещё ведь стёкла и дужки есть)

Miller Richard

не. они вязанные

Anna

о, как даже!

Miller Richard

она та еще приколистка. крючком вязала - ниточка одна даже

Nikola Mahkov

вы про женщин?

Anna

..я вообще-то про некую вещь спрашиваю. а, простите, женщины в этом вопросе не при чём)

Nikola Mahkov

я про две дырочки......

Anna

...а про верёвочку то и забыли, да?

Владимир Фомин

Пуговица?

Anna

спасибо за ответ, но нет)