Леонид Литейный

Если на прохожего лает собака, а он говорит ей "Фу!", это как бы его характеристика?

Ответы
Владимир Гарныш

Это нормальная команда собаки, но отдавать её должен хозяин, был у меня такой случай приехал к знакомым а у них во дворе злая собака и стала на меня лаять, а я взял и гавкнул на неё она спряталась в конуру и стала скулить.правда во второй приезд этого не случилось

Леонид Литейный

Молодец!

Александр Соловьёв

Это просто команда, которая, с его точки зрения, должна быть понятна псу. Выполнит ли пёс её... вопрос второй... Глупый не выполнит по незнанию, умный - по ОКД (общий курс дрессировки), а может и цапнуть, если чужой ему команды даёт...

Дарья Иванова

ну наверное... я знаю, что если моим собакам чужой человек скажет "Фу" - они разорутся еще больше (ты кто такой??? у тебя нет права нами командовать!) - поэтому сама чужим собакам говорю? "Рот закрой!"

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Леонид Литейный

Чо в Крыму с юмором совсем дело швах?

Наталия Вешнивецкая

Моя дочь, когда была маленькая, она на слово " нельзя" не как не реагировала. А вот на словосочетание" ФУ" реакция была очень даже положительной. хи-хи-хи.

Леонид Литейный

♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Надежда Истомина

Не поняла, как можно по двум буквам составить характеристику о человеке. А что нужно делать, если лает собака на тебя? Позволить ей тебя укусить?

Надежда Истомина

Ничего себе.Сейчас дома живут такие собаки, которые схватят и не выпустят. Уж лучше гуси или петухи.Тут уж есть что вспомнить. Особенно инкубаторные.

Надежда Истомина

Не поняла значения смайла.

Леонид Литейный

смешно...

Надежда Истомина

Что?В детстве были дружелюбные собаки, я говорю, что лето мы -сначала мы с отцом, потом дети проводили в деревне. Так вот собак в то время мы не боялись, гусей тоже можно было отогнать, а вот петухи инкубаторные это страшно. И ничем не испугаешь, они летят куда хотят и клюют куда хотят. Вспоминаю они атаковали маленького сына, а он стоял с кукурузными палочками и понять ничего не может. Он и палочек им дал, а они все равно клюются. и я ему ничем не могла помочь, пока отец их не распинал. А вообще у этих животных не поймешь, что в голове. Иногда и своя собственная собака может налететь. Были и такие случаи.Так что смешного нет ничего.

На
Наталья

дурак! чужая собака реагирует только на команду "Фу" от своего хозяина. Я своего пса натаскала так, что "Фу" от чужого практически "Фас" от меня.

На
Наталья

если чел просто так не нравится собаке - значит он очень плохой чел.

Елена Байбородина

либо собака не обучена и кидается на всех вподряд

На
Наталья

таких водят на поводках. и если кто-то к ним все равно лезет, то это не умные люди.

Федор Михайлов

Он надеется на взаимопонимание. Если не с хозяином собаки, то хотя бы с ней самой. "Надо уметь разговаривать с животными. Это же не люди".

Оля Петрова

ну по одному только Фу сложно дать характеристику человеку. многие годами то живут бок об бок и не могут точно охарактеризовать

Леонид Литейный

♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Ксения Чернова-Петухова.

собака была бы в шоке от того что чужой челок ей так говорит а характеристика этого человека не самая лучшая

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Лариса Ларуша

а как же..все, что мы говорим кому-то является нашей характеристикой..а собака еще и друг человека... 🙂 🙂 🙂

Алла Русецкая

Это не имеет к нему отношения. Он просто правильно общается с собакой, которая на него почему-то лает.

Наталья Самойлович

😄 Не знаю,как то,а я всегда спрашиваю у собаки-ну и чего ты ругаешься?Я что,зашла на твою территорию? 😉

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Александр Кушнир

конечно,хорошо дрессированый человек накормит бобика колбасой,пожмет лапу и покажет паспорт

Светлана Заболотская

Это как бы ни о чем не говорит. Может, он просто собак боится и говорит, что в голову придет.

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Елена Меленевская

Правильно, что собаке вменять! Надо ту же мысль хозяину в доходчивых выражениях нафукать

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Елена Байбородина

чужая собака,если обученная. не будет реагировать на фу! от прохожего.наоборот кинется

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ 😉

Людмила Попова

скорее, это говорит о том, что он не первый раз видит собаку и кое что знает о дрессуре)

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Людмила Никулина

Очень "интересная" позиция....Нет!!!Надо было собачке сказать:"Иди ко мне,укуси меня..." 😄

Леонид Литейный

У кинологов есть команда... Нельзя!

Людмила Никулина

Ну...не все собачки у кинологов занимаются...

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нет, это общепринятая фраза, используемая в подобных случаях по отношению к собакам.

Леонид Литейный

Сомневаюсь что пёс такого мнения! Лучше говорить...нельзя!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Давайте тогда говорить не "сука" а "девочка".

Леонид Литейный

У кинологов есть команда нельзя!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Может быть, не сталкивался с профессиональными кинологами.