Леонид Литейный

Если на прохожего лает собака, а он говорит ей "Фу!", это как бы его характеристика?

Ответы · страница 3
Лилия Кобылянская

Как блондинку. Я попробовала так сделать - собака меня укусила.

Светлана Попова

Как бы характеристика собаки, она плЁхЁ говорит по-русски... 🙂

Vladimir Gubitsky

Собак, которые лают на прохожих, нужно просто отстреливать...

Оксана Боровинская

Я тоже до ужаса боялась собак раньше,но это ничего не значит

Галина Рублёва

значит имеет дома собаку,которой говорит "фу" чтобы не лаяла

Ека Мия

это как бы ее хозяин.... прохожий будет чота другое говорить,

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

собака на русского стоя лает,а нахохла сидя...ты не замечал?

Николай Иванов

смотря какая собака... ибо бывает как в басне "Слон и Моська"

Кукумбер

Это как бы характеристика тому кто распускает своих собак.

Ол
Оля

обычно собаки не бросаются на прохожих если их не трогают

Оксана Сорокина

А что он ей должен сказать? Я здесь, съешь меня, пожалуйста

Виктор Афанасьев

Нет это его жизненная позиция всегда и везде говорить "ФУ"

Олег Юнаш

Просто у него есть собака и он знает как с ней обращаться.

Людмила Гусева

Что за вопрос!?Вы очень настроены к людям недружелюбно. 😞

Леонид Литейный

Это для тех кто с юмором...

Людмила Гусева

Значит он крикнул первое короткое слово что ему пришло в голову от страха Крикнуть ЗОЛОТО он не успел бы,укусила бы сто пудово.

Елизавета Журавлева

нет, попытка остаться не укушенным. своего рода рефлекс.

Елизавета Журавлева

не стоит, собака тоже живая, возможно это мать которая охраняет своих детей.так что для успокоения совести сначала выясни причину лая, а потом действуй.

Андрей Морозов

Это попытка защитится !А характеристика,хозяину собаки!

Марина Миллер

Фу - это просто команда для собаки. Причем сдесь человек

Ангелина Додонова

какая ж это характеристика - это знание собачьего языка

Аида Ахметова

он собачник и знает как с ними общаться, сужу по себе....

Елена Музычук

Почему то люди считают что "фу"- это из собачьего языка

Леонид Литейный

Собаки не ... Фу фы рятся...