Просто Хорошая Девочка

никогда не сдавайся,сдаются только
квартиры, шлюхи и слабаки.

Ответы
Олег

Честных граждан государство "сняло" и пользует. А те кто не честный и не сдался - те враги и их имеют когда поймают. А пока не поймали они имеют всех включая государство.

Nina Shulzhenko

Тема о сдаче очень спорная.Стоишь перед глухим забором и не сдавайся?А если подумать и найти лаз?

Ирина Хавронина

Города и страны тоже этим грешат. И борцы, и команды футболистов, и.... Иногда и сдаться не грех.

Александр Кузнецов

а где вы ставите границу между "сдаться" и "тактическое отступление"?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

но это отступление)

Александр Кузнецов

))) ну дак в том моменте сдается человек, а в большом деле это всего лишь отступление! дак он и сдался и не сдался! получается что человек сдается только умирая!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

значит умру)))) но не сдамся)))))

Александр Кузнецов

))) уверен что вы много раз сдавались, но находили оправдание и называли это иначе!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет не сдаваласт

Александр Кузнецов

))) ну вот и я про то же!

Татьяна Воденкова

Вот здесь я согласна на все 100%.Жизнь какай бы не была, она хороша.

Илья Едренников

а еще чемоданы в камеру хранения и посуда в посудную лавку... 🙂

Оксана Ястребинская

я не сдаюсь, а лишь немного отступаю для разбега на таран. 🙂

Oksana Iduchnaya

я не когда не здоюсь я всегда иду в бой с поднитой головой

Алексей Негоднов

Точно! Фигня война, главное манёвры и вовремя свалить 😉

Н)
Нюта ))))

Согласна, иду по жизни с высоко поднятой головой....

Н)
Нюта ))))

Согласна, иду по жизни с высоко поднятой головой....

Андрей M

вперед и только вперед... неважно, что там стенка...

Алексей Диверсант.

А ни кто и не сдаётся . Русские вообще не сдаются.

Ioan Vasiliyev

а куда отнести- задуши врага в своих объятиях))))

Ольга Розанова

Мой девиз - всегда быть с Богом победителем!

Михаил Калашников

ну можно не сдаваться а просто болт забить

Сергей Шерстнёв

Я человек принципа.Сдался только в ЗАГСе.

Viktor Emelas

А будет считаться слабаком, если уступил?

Bandi

Верно, "не касить" - косить,косить,косить!!!

Пр
Практикантка

Девушка, я хочу с вами познакомиться!