Со
София

У Вас тут много людей в черном списке?

Ответы
Александр Кузнецов

тут иногда амнистию устраивают, поэтому нет. раньше были тут боты, так у меня очень много одинаковых аккаунтов было в чс. а еще есть неадекваты, которые агрессивно себя ведут. но таких немного. )

Уральская Рябинушка

За 8 лет пребывания здесь их у меня было 13. Скоро будет 9 лет, и их стало около 90. И только политзаключённые. Ну, прям, Петропавловская крепость

V/
V/S/G/

сейчас много раньше я не знал что так можно..ну мне показали вот я и фигачу туда всех политиков от сохи..провокаторов от меньшенства

Со
София

Понятно

V/
V/S/G/

✌️

Св
Свят

Никого Я считаю Если пришел общаться ,то будь готов ко всему ,а не пополнять из за своей некомпетентности свой ЧС.

Со
София

Спасибо за ответ, интересное мнение на этот счёт

Кот Бегемот🇺🇦

А...много-эт сколько?
Если больше двоих, то да-много...🤷🏻‍♂️
Штук 20 больных🤕 насобирал....
Поделиться?
😂😂😂

Со
София

Не надо, спасибо)) своих хватает 🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Ладно)))
Тогда держи яблоко-🍎)))
И ....если там кто будет спрашивать,этих-🤕,то скажи что я-отдам бесплатно!!!
Всех сразу!!!
😂😂😂🙌

Со
София

Спасибо за яблоко)) договорились 🤣

Я К Тебе

полно...нех всякой уродливой быдле портить мне светлое настроение
🖼

Сергей Пастухов

Чтобы ответить корректно придётся задать уточняющий вопрос.
А Вы до скольки считать умеете?

Сергей Пастухов

Ну естественно.
Формат общения в спрашивалке в этом плане весьма лоялен.
Хочешь - спорь, хочешь - посылай. А если вдруг обидишься на то, что послали тебя - значит сам дурак!

Со
София

При чём тут это? Вопрос был в общем, а не в спрашивалке

Сергей Пастухов

Разве?
Тогда я не понял.
Смотрим выше.
Тут это где?

Со
София

Наш разговор потом ушел в другое русло

Сергей Пастухов

Так ведь это самое интересное ( имхо)
Но вообще-то я пытался держаться около темы.

Ге
Герман

Начинал сайт хорошо, а превратился в помойку. Где бы найти другой с более приличной публикой?

Со
София

Интересует тот же вопрос

Сергей Логинов

Не считал, но сам у многих, чему очень рад, так как они сами избавили меня от своего общения.

Со
София

А да что они вас добавляют в черный список?

Сергей Логинов

Когда они первыми начинают распускать свой язык, на то, что я сказал, что их комментарий не соответствует вопросу, я тоже тогда в долгу не остаюсь, и когда их нервы не выдерживают, отправляют меня в ЧС

Со
София

Да, тут некоторые любят отвечать какой -то бред, который не имеет никакого отношения к вопросу

Сергей Логинов

Это точно. Самое интересное когда чушь напишут, потом пишут что пошутили, хотя шутка должна быть смешной, а не глупостью.

Со
София

Полностью согласна

Кот Кот

Там только боты изврашены и заботы большая часть из них уже забанены администрацией сайта

Со
София

Хорошо)

Алексей Генералов

С нового года много, решил всех тупых, баранов и русофобов отсеить - надоело их бред читать.

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет. Только идиоты Украинские. Замучался постоянно на их бред натыкаться в вопросах

Пан Стефан

Много, Софочка. Я тут 7 лет. За эти годы человек 700 отправил. По сотне ежегодно. 🤣🤣🤣

Со
София

Естественно 😅😅😅

Пан Стефан

Победим, Софья. Где наша не пропадала. 🤷

Со
София

Конечно, обязательно)

Пан Стефан

Знаю, ничего не вернётся. 🤷

🚚П
🚚Сёмин Павел

Есть там 3-4 человека по моему у меня но они явно это заслужили мне они нравятся

Валерий Воронов

Много , особенно личинок моли и квасных шибкорусских шибкопатоиотов

Юра

более чем много. их три вида.- одни и те-же/ не интересные/ хамовитые.

He
Helen

Много. Долг платежом красен, а там все чёрные неблагодарные сидят.

Владимир Писарев

Людей там нет,одни твари которые ничего общего с людьми не имеют

Stepan Oganian

Да которые пишут о политике и заставляет верить её политику

Страшненький Я.

Нет. Почти весь чс занят одним челом, но под разными никами))

Со
София

Видимо, он очень хотел Вас достать)

Страшненький Я.

Он (она) - всех достает))) Который про алешу пишет))

Со
София

Не знаю, я сюда 5 месяцев не заходила, поэтому не понимаю о ком Вы говорите

Страшненький Я.

Ну и ладно, оно и не стоит внимания))

Со
София

Согласна))