Kardius (Он)

В какой период времени ядовитая Черная вдова (Паук)?

Ответы
Инакенти Романбаев

Весной Каракурт осенью укус слабый весной укус может убить слона за 15 мин

Инакенти Романбаев

врят ли он может любой год потому что у нас их кругом , когда мы спим в степи вокруг себя ложим на землю архан из баранего шерстя они не подходят ,а сам баран гоняются за ними кушают их и жирнеют

Инакенти Романбаев

здесь и белые и черные есть но фаланги тоже яд сильный они по всюду

Kardius (Он)

фаланги есть их мало больше тарантулов ..

Костя

А вы с какой целью интересуетесь 🙂

Kardius (Он)

да все реально , к 24 году все станит на свои места и днр и лнр придет обратно ...

Kardius (Он)

к этому все идет ! Налоги и заводы в днр платят в казну Киева

Костя

Та там не так много... соц сфера , комуналка , прочие фонды - итого много круче по этому нет смысла , так и будут делать вид что что то делают

Kardius (Он)

я в курсе знаю родственники там живут ...

Костя

У всех и каждого где то да есть .... но тут просто чисто экономика, увы не будет счастья