Аврора Аврора

А я уйду обиды забывая...Конфетку шоколадную жуя...И пусть их всех полюбит лошадь злая...А не такое солнышко как Я)))бывает так?

Ответы
Рулон Обоев

Подумаешь - с женой не очень ладно.
Подумаешь - неважно с головой.
Подумаешь - ограбили в парадном.
Скажи еще спасибо, что живой.

Ну что ж такого - мучает саркома.
Ну что ж такого - начался запой.
Ну что ж такого - выгнали из дома.
Скажи еще спасибо, что живой.

Плевать - партнер по покеру дал дуба.
Плевать, что снится ночью домовой.
Плевать - соседи выбили два зуба.
Скажи еще спасибо, что живой.

Да ладно - ну, уснул вчера в опилках.
Да ладно - в челюсть врезали ногой.
Да ладно - потащили на носилках.
Скажи еще спасибо, что живой.

Да, правда - тот, кто хочет, тот и может.
Да, правда - сам виновен, бог со мной!
Да, правда. Но одно меня тревожит -
Кому сказать спасибо, что живой?

Александр Волкодав

Ты помнишь наши встречи летом
Меж лепестков, меж лепестков?
Где трепетал, пронизан светом,
Кудряволиственный покров?

Ты помнишь, раздвигая травы,
Мы опускались у куста?
И были взоры так лукавы,
И так застенчивы уста.

К стволу развесистого дуба
Затылком приклонялась ты,
И жадно я впивался в губы —
Две влажно-алые черты.

Я обвивал руками шею
И локти клал тебе на грудь.
И называл тебя моею,
И всю тебя хотел втянуть...

Дрожали лепестки смущенно
В волнах вечернего огня...
Зеленоглазая мадонна,
Еще ты помнишь ли меня.

Elxan Nasirov

Комитет советских женщин принял решение заменить слово половой член словом Мир журналисты спросили их почему именно словом Мир на что они ответили потому что в наших руках он расстёт и крепнет))

Смоленцев Вячеслав

это из серии ты приехал ко мне на верблюде почему не на белом коне? вот и верь после этого людям я любила его при луне а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине

Аврора Аврора

да....ха хаахххааааааа))))))))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

У меня аналогичные мысли, когда мне отказывают во внимании: пусть её ипет страшный, злой обезьян... А я украшу чьей-то более достойное ложе. ))))

Аврора Аврора

хи хи))))правильно Котик))))))

Евгений Юдин

Пусть радостью сегодня солнце светит,В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

Сергей С......

Богинями мы были и остались сводя с ума безумством наших тел... Пусть облизнутся те,кому мы не достались И сдохнут те,кто нас не захотел

Аврора Аврора

ехууууу....вот это лучшее изречение...просто суппер)))))))))))))))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Раневская сказала бы так:Вас обижают .а вы ему конфетку,обижают-конфетку....пока у этой сволочи не разовьется сахарный диабет... 😉

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Велик классный...сама ездишь хоть?

Аврора Аврора

ну это же образно)))))))хи хи)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я поддерживаю разговор...Это Ник?

Аврора Аврора

а сама...мммм...пальчики оближешь)))))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ммм фирма с Леней Голубковым? 😄

Виталий Лобачев

А ты ушла оставив маки чуть грусти в сердце затая , так пусть тебя еее.. собаки, а не такой орел как я. Без обид просто по стилю схоже.

Виталий Лобачев

Удачи. Свети коли солнышко.

Ум
Умиление..

Мы закрываем некоторые двери не из-за гордости, неспособности или высокомерия, а просто потому, что они больше никуда не ведут.

Ум
Умиление..

Ум
Умиление..

Как вы думаете почему , когда Душа воплощается в очередной раз на планету .то память прошлых жизней блокируется ??

Это зараннее договорено.Но до 5-7 лет дети еще могут помнить для чего они пришли в эту Земную Школу.

Боже Вiльна

Я давно знала, что подсознание знает и помнит все, а на днях меня тут один гипнотизер научил беседовать со своим подсознанием и доставать оттуда любую информацию

Jason Voorhees

моей любви не замечая, опять ушла ты от меня. и пусть тебя е... собака злая, а не такой орёл как я. (к вам отношение не имеет)

Jason Voorhees

просто вспомнил. где-то слышал

Jason Voorhees

наверно концерт крематория

Мариша Князева

лошадь злая - в голову такое не приходило - все чаще - да Бог с ними - пусть живут как хотят - а лошадь злая ))))) прикольно

Vsevolod Xxx

обиды вкус пройдет, лишь школадочку дожуй\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\.

Ирина Фролова

Бывает-шоколадом не увлекайтесь!А то будет переизбыток калорий.и не станет солнышка-будет большаааая печалька.

Ирина Фролова

Я сместе с Вами с удавольствием похихикала. Вот какие нужны вопросы, что-бы захотелось пошутить в ответ.Спасибо)))

Рафик Сунгатов

Конечно бывает. Ещё бы.Но только в мире всё относительно... Для кого то ты солнышко, а кто то видит злющую кобылу.

Аврора Аврора

возможно и так...сколько людей...столько и мнений)))))

Алексей Иванов

да бывает и нетакое,х... для начало забить а там как карта ляжет<нервы хоть более менее впорядке остануться)

Алексей Иванов

а ты попробуй,чем не попробывать

Эмин Мамедли

Обиды ты не забывай,и шоколадную конфету ты не жуй,ведь ты же ангел-лети в Рай, и на обидчиков клади ты .уй))))

Аврора Аврора

хи хи))))так и буду делать)))))

Igor Neuimine

И ты ушла.... любви не понимая... в душе обиду затая.. так пусть е...т тебя собака злая... но не такой орел как я..

Тоби Мухин

ты ула .любви не понимая.дура ты что бросила меня.пусть тебя е-ет собака злая.а не такое солнышко как я

Сергей

Надо заменить шоколадную конфетку на беговую дорожку. За год возникнут радикальные изменения