Алексей Артамонов

в чем смысл этого приложения?)

Ответы · страница 2
Ильгиз Гиззатуллин

провести время. месяц игнорировал, вчера вот ответил - и чувствую затягивает

Sofi_ Rain_Lady

смысл в том,что безсмысленно.Особенно,когда задают тут "туповатые" вопросы=)

Елена Строкина

и за что это мне наказание- уже третий подобный вопрос. подрастешь - поймешь

Лев Пимков

Махну сто грамм я не спеша и успокоится душа и успокоится душа... (песенное)

Emmanuil Hristov

чтобы по твоим ответам, вычислить о тебе, как можно больше информации...

Улугбек

Ууу... Какой коварный вопрос приплыл!!! А ведь кто-то его задумал же...

Виктор Стёпин

Узнавать мнения других, получать ответы на свои вопросы, общаться

Олеся Радаева

просто общаться на всякие бредовые темы..., сам -то че здесь сидишь?

Сергей Герасимов

Попытка наладить коммуникацию между людьми. Не осень успешная(.

Виталий Королёв

время убить получить ответы на вопрос узнать что люди думают

Анатолий Родюков

Общаюсь с Дочерями своими, почти четырёх лет и семимесяцев...

Пётр Павлов

Смысл в общении и тренировке памяти и соображаловки в целом!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

убить время,пожарить борщ и три раза ставить воду для чая)))

...

Общение в режиме реального времени в формате Вопрос-ответ

Alarih

чтобы встретить девушку из швейцарии..да и уехать к ней....

S.
Skimen .

Сидеть и тупить с вопросами но попадаются прикольные))))))

Иван Мельников

Я ещё сама не разобралась вот жду что кто нить обьеснит?

Бибизянин

снимать стресс путём выплескивания негатива на массу

Игорь Крупин

Ищи интересное и пропускай лишнее. Все, как и в жизни...

Санёк Шерсть

взаимное обшение КАК В ПОЕЗДЕ скаал забыл ( ИСПОВЕДЬ )