Блуждающий В Тумане

С каким лицом нужно слушать рассказ о своих пьяных приключениях вчера?

Ответы
Валентина Янак

Как в анекдоте . просыпается мужик с бодуна. Жена с кухни зовет его завтракать. Мужик садится начинает есть потом бросает ложку, говорит Сволочь-- тесть и продолжает дальше хлебать. Жена в недоумении. Мужик опять бросает ложку и так надрывно восклицает: Теща -- тварь! Ненавижу. Берет ложку продолжает. Жена в шоке. Наконец набирает смелости и спрашивает: Милый, что- то случилось? Что ты так на моих родителей. Мужик в ярости : Имечко тебе придумали такое, что нормальный человек и вспомнить по утрам не может

Верочка)))

Представила эту картину в реале👍👍👍

~Глаза Цвета Ночи~

С юмором )) вот ..например..моя подруга живёт в Испании ..приезжает редко . ну и мы с ней в дрова ..муж обычно нас оставляет вдвоем в постели ..и вот она в последний раз прилетала . все как всегда ..и мы легли ...и тут я ей предложила минет ( по её словам) я не помню...Как мне надо было реагировать ?)) Поржали утром...Через неделю она мне сделала очень важное по работе дело. идем с ней по улице . она мне и говорит: -" Ну ..Мил..с тебя коньяк" ...а я и говорю : " блин ..может минет?"и обе ржали полчаса)))) так что все с юмором )))

Ми
Мишка

Ага порви её в клочья)))

Ми
Мишка

А с другой стороны посуда грязная будет

~Глаза Цвета Ночи~

Я новую куплю))

Ми
Мишка

Хорошо тогда))) я спокоен за вашу семью)))

Ольга

Знаешь, я вотку не пью но тут на большом торжестве уговорили, я еще предупредила много не буду, в конце мне подмешли в сок, на слующем прзднике мне уже ни чего не предлогали, мне честно было смешно веть я ничего не помнила.

Денис Шаповалов

Когда как.если что осталось то лицо неизменно такое же как вчера и ощень нама приятно послушать так сказать,извлечь уроки дать совет самому себе или зарок.если не осталось то просто стыдно)

Цельная Ягода 🍒

Ну это смотря кто рассказывает...если друзья, то поржать...если родители, то с виноватым...а если посторонние люди, то бежать к инету и искать ещё и видео😂😂😂

На
Наталья

С гордо поднятой головой! И делить на два..... Увы людям свойственно приукрашивать чужие подвиги.... Зависть, что делать... 😂 😂

Мария Маша

Без эмоций и при этом слегка сделав удивленнй взгляд в конце рассказа, сказать да это вы ещё рано ушли. 😁😉😛

Верочка)))

С невозмутимым...а в конце добавить: - че правда, та не может быть(но очень серьёзно сказанным лицом)😂😂😉

Лу
Лундор

И вы на это ведётесь? Большая часть сказанного будет преувеличением,сказкой...так что не парьтесь🙂

Ми
Мишка

А я и не слушаю)))

Лу
Лундор

молоток!

Девочка Твоя

С довольным, так как вчера отдохнул от постоянной критики и думать о том что нужно еще так отдохнуть

Ми
Мишка

Да и думать тяжело)))

Девочка Твоя

И вообще никого не слушай выпей воду с лимоном и отдохни

Ми
Мишка

Спасибо... лечь... и пусть весь мир подождет🌺

Neli Vatzadze

chem,bolche,pridadite,mnimania,tembolche,iarostno,budut.preuvelichivat.vridli,eto.budet,vam.priatno,sluchatobsaliutno,otnesites,spokoino.reakcia,dolzhna.bit,spokoinoi.

Ольга Пичужкина

с пьяным..только тогда поймешь, что было и не будешь чувстоватьсебя виноватым

Социальный Экспериментатор

С каким лицом нужно слушать рассказ о своих пьяных приключениях вчера?

Комиссар Суплекс

С каким лицом нужно слушать рассказ о своих пьяных приключениях вчера?

Лилия Файзулаева

что вы говорите.. я вчера .. на столе... в трусах... это вы еще рано ушли..

Ми
Мишка

Я под столом был видел)))

Лилия Файзулаева

значит всем повезло..

Katerina K

Я всегда искренне удивляюсь. И переспрашиваю а точно ли это была Я?!

Грейсвандир

...с интересом, думаю... ведь это путешествие в твое бессознательное)

Svetlana Akimochkina

Подожено краснеть и ужасаться, однако часто самому смешно до слёз.

Ми
Мишка

Это точно

Svetlana Akimochkina

Са
Саша

с невинным, желательно хлопать глазами и говорить, что это был не я

Ми
Мишка

Глаза не открываются

Кр
Краснодарочка

Не знаю, с каким лицом, но главное-не верить ни единому слову 😁

Ми
Мишка

Ой Иришка