Тина Тина

На вопрос "Что бывает за потерю военного билета?" Виктор Пелевин ответил: "Могут не пустить...". Куда?

Ответы
Тамара Гончарова

Да кому он нужен, мой билет так и лежит в качестве трофея. При снятии с военного учёта даже не удосужились забрать...

Тина Тина

Тамара вы военнобязанная

Тамара Гончарова

Была до 40 лет)))

Тина Тина

ого

Тамара Гончарова

Я окончила ин.яз, и все наши студентки дополнительно обучались медицине, получали квалификацию м/сестры с дипломом - на случай ядерной войны, так сказать.Кстати, учителя по другим предметам тоже готовились по той же медицинской программе. В случае военных действий нас призвали бы на фронт,и мы служили бы "два в одном" - и переводчики, и медсёстры.

Тина Тина

невообразимое сочетание

Тамара Гончарова

Да уж)) Но не пришлось воевать, а в жизни медицинские навыки очень пригодились - и первую помощь ученику оказать, и уколы собственным детям и родителям, а то и соседям сделать, распознать неотложное состояние человека и вызвать скорую, помочь человеку при солнечном ударе.

Иван Подтуров

За потерю НИЧЕГО ... А вот на некоторые виды работы НЕ ПРИМУТ, да и мед комиссию НЕ ПРОЙДЕШЬ ....

Тина Тина

а домой пустят?

Иван Подтуров

Пустят, если только жена не ПРАПОРЩИК ....

Александр Емельянов - Женат

на дембель...Был у нас в части - такой случай..Все - на дембель..а ему - восстанавливать.

Странник Странник

За Потерю военного билета может быть штраф или что то по хуже чем штраф!!

Андрей Акбаров

нечего, терял, заплатил за новый рублей 200-250, точно не помню.

Тина Тина

в театр военных действий могут не пустить

Андрей Акбаров

в военном билете сделали дыроколом две дыры, все я отслужил.....

Виктор Синельников

хоть куда он всегда нужен это основноу мужской документ

Тина Тина

не верный ответ, еще варианты

Елена Фазлиева

у нас и без военника много куда могут не пустить

Тина Тина

ответ прост- в театр военных действий

Елена Фазлиева

артистичный ответ !

Тина Тина

это пелевин

Серый Перец

"... это был именной пропуск на пять человек..."

Тина Тина

не верно... еще варианты

Серый Перец

Генерация - Пи. (Балтийский чаек-с)

Тина Тина

более лирично- В театр военных действий.

Серый Перец

Ну да, ну да... весь мир театр

Александр Ильчишин

Штраф большой, и на работу устроится сложнее

Тина Тина

нет

Александр Ильчишин

Че нет то, я терял и платил штраф когда восстанавливал. И на нормальной работе до 45 лет обязательно спросят военник, а так же при прохождении медкомиссии у психонарколога обязательно спросят. Так что если не знаете не пишите.

Тина Тина

Виктор Пелевин ответил - в театр военных действий

Алексей Заславский

Что ответил Пелевин не знаю. У меня было.

Ендурин 15

куда в армию конечно😝

Тина Тина

не верно, еще варианты

Ендурин 15

это по вашему не верно а по моему он только и нужен чтобы либо служить либо воевать

Тина Тина

ответ более лаконичный- в театр военных действий

Вадим Кокуев

Домой! (в увольнение или на дембель) 🙂

Тина Тина

ха-ха... не верно еще варианты

Юрий Юрченко

На войну. На фарш. На пушечное мясо.

Сергей Из Сибири

... В ТЕАТР .... военных действий

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

В правоохранительные органы.

Тина Тина

нет

Степаныч

В армию!!!!! Бегом!!!!!! Марш!!!!!!!

Тина Тина

верно

Степаныч

!!!!!

Arthur Kuchma

Ничего, если ты на гражданке

Екатерина Ламберт

В театр военных действий ))

Иван Цивилев

на работу не везде возьмут

Тина Тина

ответ не верный, еще варианты

Валерий

Пустят еще раз,как пустят