Виктор Синельников

как лечить рожу на руке что то похожее болевые ощущения и припухлость

Ответы
Александра Куценко

здравствуйте виктор я вам расскажу как лечила меня мама берёте мел обыкновенный белый и красную ткань желательно не шёлк простую мел на тряпку скоблите ножём говоря рожица рожица красная девица тут тебе не быть тут тебе не жить тело кости рабу имя кого лечить будете не ломить иди туда где ветер не веет солнце не греет в тёмное болото аминь читаете три раза скобля мел на тряпку потом мелом к телу привязываете и спать можно и днём но тогда не выходя на улицу попробуйте меня мама за три дня так вылечила рожа это порча кто то вам шепнул в след когда закончите лечение после выздоровления тряпку сожгите говлоря иди рожа туда откуда пришла

Виктор Синельников

спасибо переписалздоровья вам

Александра Куценко

спасибо на добром слове берегите себя

Елена Журавлева

У меня была такая проблемах- сильно ноги болели и я усиленно занималась самолечением. Ноги все покраснели, но я продолжала их лечить, переусердствовала. Увезли на скорой, с темпер. под 40. Врач был от Бога, но даже он приводил примеры из своей практике, как жнщина сбежала у него с больницы, нашла бабку и та её вылечила за 3 дня... Меня лечили врачи, уколами и капельницами. Знаю теперь одно, что если начинает опять чесаться там где болела, сразу ищу причну и устраняю. Говорят, что это сглаз. Не оспаривают. Ищите причину и устраняйте или в больницу!

Виктор Синельников

да на одного человека думаю выясняю причину сдаю анализы спасибо

Елена Журавлева

А меня перед зтим, тоже лечила одна женщина- экстросенс. Мы с ней дружили, она сильно болела и я за ней ухаживала и вот, будучи сама больная, она вызвалась мне помочь , лечила меня по- своему. Вот после этого мне совсем худо стало. После больницы я почти перестала к ней ходить, я думаю она хотела через меня встать на ноги... К сожелению она через пол года умерла. Неизвестно, что было бы сейчас со мной, не прекратив с ней общение... Вот так бывает!

Вера Сорокина

Если есть подозрение а рожу - покажитесь врачу. Рожа - это не простое воспаление, она лечится очень трудно, тут нужны антибиотики. При роже - обычно высокая температура, которую сбить очень тяжело. У моей мамы 2 раза была рожа на ноге, второй раз она месяц лежала в больнице, ее туда везли по скорой помощи, т.к. температуру 41 град, не могли сбить никак - только снизим до 39 на 15 минут - и снова.. и после выписки рану залечивали еще почти месяц. ..

Виктор Синельников

нет температуры я сам так подумал долго болит

Вера Сорокина

Без температуры - скорее всего, не рожа.. но все равно лучше проверить. И еще врачи сказали - если рожа один раз была - с оч. большой вероятностью будет снова.. так что не надо такого!

Виктор Синельников

спасибо зо сочуствие удачи вам

Вера Сорокина

не болейте! 😃

Виктор Синельников

не буду

Ирина

Пока поликлиники не работают , можно попробовать народные средства: берётся красная ткань, мел (зубной порошок) разводится и мажут эту тряпку, поражённый участок обвязывают... Но вообще надо ко врачу. чтобы установить, что это действительно рожистое воспаление... подбирают антибиотики и другие средства. Желательно не переохлаждать руки (но обычно бывает на ногах)

Виктор Синельников

спасибо

Елена Журавлева

У меня было такое. Сильно ноги болели и я занималась усиленно самолечением. Ноги рокраснели все, а я продолжала. В результате увезли по скорой, с t под 40. Врач был от Бога, но дпжн он сказал, что в его практике с таким диагнозом, вылечивались у бабок. Меня лечили врачи и теперь в тех местах иногда начинается покраснение и чесаться, ищу причину и вовремя устраняю.

Виктор Синельников

спасибо

Мила Хаджилий

Мы похожи со свиньей, по сосудам, свинья также загорает, я работала когда-то с ветврачами, то рожу у моей свинки обмазывали глиной обыкновенной и какие-то уколы, надо к врачам обратиться.

Виктор Синельников

спасибо

Аскар Какимбаев

Я ,лечу рожистое воспаление так : на стакан воды ст. л. соли и ст. л. пищевой соды , бинт пропитываю смесью и обёртываю воспалённое место ,через неделю прошло .

Аскар Какимбаев

В 80-ых работал на Шульбинской ГЭС

Виктор Синельников

вы врач или лекарь

Аскар Какимбаев

Не то , и не другое . Я уже лет 20 не обращаюсь к врачам-где по рецептам бабушек, где интернет поможет ...

Виктор Синельников

долгих лет вам жизни

Аскар Какимбаев

Благодарю !!!

Надежда Гончарова

Рожа-воспалительное заболевание,а проще вирус,она должна давать высокую температуру,только врачи рожу не лечат-Вам надо искать бабку

Виктор Синельников

спасибо

Ирина Урюпина

рожу лучше лечить у врача но дома сделайте компресс с фурацилином компресс лучше постоянно смачивать это снимет боль вам будет легче

Виктор Синельников

спасибо

Николай Богомазов

Смешай пеницилин, стрептомицин и стрептоцид в равных частях и на воажную ноине мокрую кожа насыпь и бинтом заматай. Сутки не трогай.

Виктор Синельников

спасибо

Валентина Титова

надо сходить срочно к кожному врачу, иначе будешь мучиться долго, это опасно для окружающих- рожа переноситься тактильным путем

Виктор Синельников

уже хожу к врачу говорит не она

Лариса

Завернуть в красную ткань,если точно рожа. Это странное заболевание. Лечится симпатическими средствами.

Виктор Синельников

это какими

Лариса

Проще говоря - волшебством!)))))

Виктор Синельников

во как спасибо

Наталья Казаченко

Как вы можете ставит такой диагноз? А может, это фурункул или флегмона. Лечение совершенно разное.

Виктор Синельников

да и порой чешется раздираю и снова мажу между локтем и плечом с наружной стороны посерединеустал еще раз спасибо

Наталья Казаченко

Вы очень плохо описываете симптомы. У вас травма была или сразу воспаление без причины?

Виктор Синельников

падал но на тот момент боли даже не было как бы удачно посчитл спустя месяц появилась боль но не сильная и опухло это место стал мазать появилась краснота а затем видимо от перенасыщения мазей стало чесаться и расчесал а боль внутри постоянно при мне врач молодая мажьте и диклофинак уколы вот такие дела

Наталья Казаченко

Попробуйте медовые лепешки. Если там внутри есть инфекция, они все вытянут Делаются просто : 1 желток( лучше домашнего яйца), 1 чайная ложка меда, муки до густого теста. Наложить кусочек теста на больное место, сверху бинтик, сверху кусочек целлофана. Примотать несильно эластичным бинтом. Держать до тех пор, пока не станет "дёргать". Менять лепешки по мере их намокания, т.к. мокрая лепешка на себя уже не тянет. Все инфицированные раны я лечу этим способом. Это старинный народный рецепт

Виктор Синельников

спасибо вам за сочувствие и будте здоровы

Тамара Сенчищева

Завязать руку красной тряпкой.По медицине:если температура,то жаропонижающие и обезболивающие.

Виктор Синельников

спасибо

Ма
Мария

Йодом крестик на крестик. И отчего вы уверены в том, что покраснение и припухлость , это рожа???

Виктор Синельников

что то взбрело а как понять крестик на крестик

Ма
Мария

Решёточкой!

Виктор Синельников

спасибо

Ма
Мария

Здоровья вам! А йод способен разгонять застоявшуюся кровушку, по этой причине лечит ушибы, боль в суставах....

Виктор Синельников

счастья вам

Ма
Мария

Спасибо за пожелание! И Вам благополучия!

Маргарита Шульженко

лучше пораньше обратиться к дерматологу, не надо запускать. И уверены вы в том что это рожа?

Виктор Синельников

похоже да лучше к врачу

Маргарита Шульженко

у меня знакомый дней за 15 положили в больницу с рожей, уже выписали

Виктор Синельников

спасибо у нее прошло

Ирина

обратитесь к бабушкам, которые лечат. говорят, только народная медицина помогает

Владимир Илюхин

Каждый лечит себя, но советуясь со специалистами.

Ирина

специалисты не помогают

Владимир Илюхин

Да, поэтому надо думать и сравнивать.

Ирина

конечно

Суссанна

красной тряпкой обмотайте, если рожа,то это особое заболевание,её заговаривают...

Виктор Синельников

спасибо

Суссанна

доброго здоровья...

Татьяна Малинина

Смотря в каком месте ? Возможно сустав воспалился ? А рожу лечат антибиотиками

Татьяна Малинина

Руку поднять можете?

Виктор Синельников

да мажу мазями послали сделать снимок иеще пошлют на какой то суставной белока не может быть порча

Татьяна Малинина

Читайте внимательно ,Виктор ,больную руку вверх поднять можете ????????

Виктор Синельников

да могу

Татьяна Малинина

Трудно сказать заочно.Пройдите обследование до конца.Виктор.

Людмила Преснецова

Просто сходить к хирургу ! Это лечит хирург и чем раньше тем лучше для вас !