Deribas

Скажите, а почему ВОЗ до сих пор не попала под определение "агента влияния"?

Ответы
Галина

А меня интересует, почему ВОЗ является диктатором и указчиком всего мира ,это и есть агент влияния? Причем в лице США .

Deribas

Не, ну я же не могу проверить её информацию.
Про донат в ВОЗ слышал, и про всяких "филантропов", вкладывающихся туда тоже слышал...
А кто платит, тот того и танцует...

Галина

ВОЗ, как КРАСНЫЙ КРЕСТ,Красный крест не слышно и не видно, а Воз во все дырки лезет, а толку чуть . ну сам подумай: международную организацию купил частное лицо хоть и миллиардер .

Deribas

"Купил" - я думаю - в переносном смысле.

Галина

у миллиардеров переносных смыслов нет ,они все прагматики ,без этого капитал не наживешь.

Deribas

"по моему липа ,быть такого не может, все таки международная организация ."

Марина *****

Все члены ВТО автоматически становятся сторонами еще многих международных.договопов, в том числе, с ВОЗ

Deribas

Не слышал об этом.
Где можно почитать?

Марина *****

Я узнала об этом из круглого стола с Марией Шукшиной. Вообще там много интересной информации. Но длится видео 5 часов. Дать Вам ссылку?

Deribas

Да, конечно, Чё-то Мария начала бузить...
Прошлое видео длилось всего 3 часа...
Может - это редакция его?

Deribas

Да, спасибо.
Это новый вариант.🌹

Константин

незнаю.. воз это западная организация.. Подчиняется штатам.. Почему ее везде тыкают не ясно

Th
Theodore

А они подростков не вовлекают в акции навального и не учат как делать коктейли Молотова.

Deribas

Зато учат делать, что нужно делать в случае пандемии, и, при случае, скорректировать само определение слова "пандемия".
Для людей знающих латынь это является сюрпризом.
Но - что это я?..
Кто я такой, чтобы объяснять прописные истины Адепту Влияния?..

Th
Theodore

ВОЗ много чего делает и разного. Почему, если мужчина говорит, что он - Наполеон, его следует лечить. А если мужчина утверждает, что он - женщина, то уже считается нормальным членом общества. ВОЗ доиграется.

Deribas

Я Вас не пойму - Вы за белых, или за красных, или - по ситуации?..

Th
Theodore

А везде надо думать головой

Deribas

Понятно...

Владимир Игнашов

а у нас ...все .кто за кремлевской стеной живут ...или агенты.....или враги !!!😂 )))

Deribas

😁

Юр
Юрий

Лоббисты хорошие, Лебедь, Рак да Щука
везти с поклажей ВОЗ взялись.

Мистер Грэй

птому шо на неё все клали. ты много видиш людей в масках?

Deribas

Да, делают так некоторые. Если маску начинают требовать, бросают корзину с покупками и уходят.

Мистер Грэй

я вабще все покупки всегда делаю на базаре

Deribas

👍

Мистер Грэй

базар, в смысле, рынок. уточняю на всяк случ

Deribas

Я понял.

Дм
Дмитрий

Попала..ее трамп низверг..если конечно верить сми...

Deribas

Ну да...

Veleslav Yarumar Vran

Потому видимо, что они на службе у Кремля.

Ир
Ирина

Официально-не возможно! В натуре-Давно!

Deribas

👍👏🌹

A.l.i.c.e.

А кто должен был его так определить?

A.l.i.c.e.

🧐

Deribas

"Иностранный агент в России — лицо, с точки зрения российского государства получающее финансирование из-за рубежа и участвующее в политической деятельности, распространении сведения как средство массовой информации или сборе военно-технических сведений."

A.l.i.c.e.

Так Россия тоже входит в состав ВОЗ. Не, опять не получается)

Deribas

И что?
Всё остальное в определении как нельзя лучше соответствует характеру ВОЗ.

A.l.i.c.e.

Что, например? Финансирование из за какого "рубежа"? В какой политической деятельности воз участвует? Какие военно-технические сведения собирает?😏

Fenix🇱🇹

Россия член ВОЗ и Красного Креста

Deribas

Спасибо!

Fenix🇱🇹

А также член Безопасности при ООН и прав человека

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа а ВОЗ и ныне там?😂😂😂😂

Deribas

Да, почему ещё там?..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Deribas

Не знаю...
Современная пропаганда, мне кажется, может сделать то, чего нет на самом деле...

Андрей Евдокимов

Так по определению иноагент

Deribas

ВОЗ?
Но мы же в нём состоим, так что не попадает...

Мила

Очень странная организация

Deribas

👍

Борис Толстошеин

оно ни на что не влияет...

Deribas

Кто - оно?
Эт хто?

*** Лали***

Обождите ещё не вечер.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

под чьё "определение"?

Nick Moslem

Давно пора разогнать

Deribas

👍

Вячеслав Серкин

Иностранного агента.