Антон

какой любимый вид спорта?

Ответы
Lana Ив

если про то что смотрю по ТВ то это иногда бывает футбол) иногда биатлон иногда фигурное катание, ну и так иногда попадется что-нибудь) а чем я типа сама занимаюсь))) ну тут все просто - пробежки за уезжающими маршрутками, поднятие небольших тяжестей с переносом их из магазина до дома, гимнастика в домашних условиях по устранению анти санитарии ну и изредка попытки освоит ь носом асфальт при катании на роликах или лед при катании на коньках))

евгений сорокин

мото ,реслинг ,авто гонки ,,мото триал мото фристайл ,тяжелая атлетика ,настольный теннис ,сексуальный спорт и т д короче много чего

Niemand Против Войны

Легкая атлетика, футбол, лыжи, фехтование... да до хрена. Проще сказать, какие не люблю: авто- и мотоспорт и всякие "бои без правил".

Евгений Отдельнов

лыжи теннис волейбол велосипед...это только чем я занимаюсь атак ещё прыжки в воду все виды единоборств да и ещё играю в футбол...

Имя Фамилия

Футбол и не смотреть ,а играть )Занимался профессионально велоспортом -мастер спорта ,но здоровье своё сильно попортил этим )

Елена

сама сдавала

Имя Фамилия

это правильный ответ)ладно -надоел я тебе -растворяюсь )Удачи тебе Ленка)😉😋

Елена

последний вопрос:вы есть в вк?насчет Крыма есть пара вопросов

Имя Фамилия

да -сейчас кину тебе заявку в друзья там -удалишь потом )

Елена

хорошо

Ал
Алиса

занималась художественной гимнастикой,кмс. играла с друзьями в баскетбол. а на "посмотреть"- футбол и бокс предпочитаю

I.𝕂öt

ну не спортсмен я...🤔 раньше занимался спорт. бальнымит танцами, фехтованием ну и в тренажерной вот пока хожу

Константин Воробьёв

случайно наткнулся на твой второй вопрос)) любимый спорт жим пульта со спины на диване)))

Елена

тоже неплохо

Xa
Xa🐰

мне нравится акробатика .. ну ещё фильм есть "ямакаси" вот там такое вытворяют ..

Инга !!!

учитель физкультуры мне еще в школе говорил, что я, мягко говоря, инертная))

Александра Епишина

Фигурное катание. Но сама я спортом не занимаюсь. Поздно.Мне 72-ой год.

Вячеслав Макаров

спорт калечит людей))) а вот на диваньчике поваляться полюбляем))

Алексей Шушков

на диване, смотреть фигурное катание или синхронное плавание

Ольга Просто ******

Бегаю ...каждый день ,а еще люблю фигурное катание ...смотреть .

Марина Савченкова

бег по эскалатору в метро!)))))задача - никого не сбить сумкой)))

Марина Магдеева

была членом молодежной сборной республики по баскетболу....

Aliya Issina

Хочу заняться плаванием... надеюсь станет любимым спортом )

Владимир Гудзь

Продавливание дивана в трех видах: лежа, сидя и с женой ))))))

Ан
Андрюха

Путешествия на комфортабельном автобусе класса Неоплан !

ОК
Отто Кайзер

бильярд (международный мастер спорта русская пирамида)