Александра

Вещи, которые убил интернет 1️⃣ вежливый спор 2️⃣ свободное время 3️⃣ тайна частной жизни 4️⃣ 5️⃣ 6️⃣ ❓

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не согласен. Спорим мы хоть здесь, хоть в жизни одинаково. Сейчас свободное время хот на какое-то развитие тратим (развитие письменной речи, познание себя), а так бы в потолок плевали или телек смотрели с рекламой всякого шлака. Тайна частной жизни и так есть, никто не пишет то, что хотел бы скрыть. Настоящее зло в операционной системе Windows.

Александра

вот оно что...спасибо за ответ..))

Злодей Вредопакосный

4-умение писать письма и радоваться ,получая ответ.5-способность связно выражать свои мысли(хотя это можно причислить к пункту 1).6-умение работать с документами и справочной литературой(что несёт поистине ужасающие последствия).Как-то так...

Александра

да..вы правы..мне понравился ваш пукт 4-...) многие напишут Привет, Как дела или тупые смайлики и считают, что они общаются..)) хотя, я тоже ставлю смайлики, когда не вижу причины продолжать диалог..

Злодей Вредопакосный

Пожалуй!))Хотя порой в спешке не успевая ответить на письмо,могу и смайликами отписаться,есть грешок,каюсь!)))

Александра

😃 есть такое..))

Злодей Вредопакосный

На самом деле-сеть не такое уж и зло,просто неумение использовать ресурсы сети-это ,конечно,беда ((

Маргарита Гракович

да я согласна с вами это неумение использовать ресурсы а смаилики это для дошколят

Peregrino Eslavo

И много ещё чего .... Но в тоже время, слабых сделал сильными; стеснительных уверенными; страшненьких красивыми ослепительно; бесформенным дал божественные формы ; дураков ...сделал мудрецами..... И много чего ещё !

Сара Буктубаева

он жить помогает в трудную минуту,например смерть мужа помог пережить мне благодаря моим вертуальным друзьям

Александра

да..это хоть как-то отвлекает..

Аркадий Тюрин

Это всё относится не к интернету, а к личным качествам участников.

Александра

да..вы правы..))

Максик Ласковый )

Тогда какого черта все сидят в инете? Приглашаю в кафе ))

Александр Шестопалов

нормальный поход в кафешку, реальное общение, доверие

Александра

да..вы правы..))

Николай

Ничего страшного. В пещерах жили точно так же..))

Александра

это как же так же... 😊

Николай

Спорили невежливо, свободного времени ноль, а частная жизнь вообще вся на виду! Хорошо хоть электричества не было..))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Отношения и человечность..

Александра

вы правы..))

Victor Picasso

Претензии на интеллект

Александер Анкор

жизнь, смерть и меня

Шарудин Денигов

Реальное общение

Александра

да

Rima Kravcenko

свободное время

Александра

да

Юрий Шкворенко

ОТКАЖИТЕСЬ !

Александра

а при чём здесь это..

Анатолий Квон

👌 👍

Ке
Кеволеч

от 0 и до 10..

Александра

есть дополнения?

Ильдар

детство)

Александра

даа

Вова Сульдин

Ага

Александра

а продолжить..

Вова Сульдин

4живое общение 5 отношения

Александра

согласна..))

Фаина Крохмаль

да.