Кен Ken

Казахстан в тупике.С одной стороны если Казахстан будет поддерживать Россию то против Казахстана мировые страны введут санкции.С другой стороны если Казахстан не будет помогать России то Россия проведёт вторую специальную военную операцию в Казахстане открыв второй фронт

–8
Ответы
Кот Кот

Казахстану достаточно не гадить России.. Есть такое слово нейтралитет и все с ним будет хорошо.. А если будет гадить тогда он исчезнет с лица земли

Кен Ken

Как именно исчезнет с лица Земли?

Кот Кот

Полностью.. Казахстан пойдёт против России.. Он будет ей гадить.. Это все подержет Америка она будет накачивать Казахстан любим и силами кто против России.. Значит ввезёт в Казахстан со всего мира всю мразь.. Типо эгил вахзабитов наёмников головорезов и прочее. Народ будет только заа.. ведь эта сила в защиту Казахстана от злой России. Пройдёт лет семь и Казахстан превратиться в вооружонную помойку наполненую всеми мразями мира... Плюс местный кременал.. Вся эта мразь и мафия любит богатство и жрать.и деньги Поэтому она будет продавать или откачиаать все богатства и ресурсы Казахстана Амерам.забесплатно. Народ будет нищим.. Казахстан станет первообвтьным.. И так и будет жить хуже чем африка.. Ну а потом если амеры захотят они бросят его в войну с Россией ведь они будут в управлении.. и Россия будучи ядерной державой просто отбамбиться по нему ядерной состояляюшей... оставив голую пустыню.. Нет не будет как на Украине. Не будет танков не будет джавелинов не будет хамерсов. Тупо будет ядерный армагедом минут сорок.. И полная тишина..

Соня

Россия это в любом случае сделает, если сейчас не не остановить.. они понимают и боятся только силу...

Кен Ken

о нееет

Alla Lala

ЧЕМ??? Думаешь они из Украины снимут войска и в Казахстан пригонят..оголив там фронт для ВСУ?

Ол
Олег

прислонитесь к Китаю

Кен Ken

Российские пропагандоны и сам Гиркин говорят что седующий Казахстан

Alla Lala

они и про Молдову говооят и про страны Балтии и про Польшу..

Ол
Олег

следующий от кого россия огребет .. казахстан?

Владимир Писарев

Ты мудак что ли кому вы нужны и чем Казахстан поможет???Выпей за юбилей Токаева !!!

Лоуренс Аравийский

То есть Казахстан мечется от санкций к безграничной любви к России и наоборот?

Сергей Дж.

зачем спецоперация,если русских не притесняют и не запрещают русский язык?

Кен Ken

Наберите по ютубу Гиркин про Казахстан

Сергей Дж.

плевать на Гиркина...он не официальное лицо

Io
Iosef

А Казахстан своим умом жить не хочет?...или обязательно нужно прогнуться?

Валерий Герасимов

Если Россия перестанет поддерживать Казахстан, то Кеня загнётся сам...

Кен Ken

начальник генерального штаба Герасимов?

Грешник *****

зачем там проводить?там незаконно кто то власть захватил?

Татьяна С.

Ложитесь под америкосов, потом расскажете, как это...

Слуга Государев

Надо же не прошло и двух лет как дошло

Ди
Дикая

Не нагнетай того , чего нет и не будет

Кен Ken

о нееет

Вечеслав Дмитриев

казахстан разве нападает на россию ?

Александр S

Это ничего не гарантирует!)))

Вечеслав Дмитриев

вот только не надо украинцам уподобляться !

Александр S

Это как? Уподобляться? Кланяться и шептать спасибо соседям?)

Вечеслав Дмитриев

ну конечно ! они продают свою ненависть и готовность убивать русских за хорошие деньги , под видом , что их угнетают . типа - 300 лет ига . Вас тоже триста лет русские угнетали ?

Александр S

Успокойтесь и бросьте смотреть телевизор. Ничего они не продают. Они против того, чтобы их учили жить и делать то, что не имеет смысла. По поводу нас... Нет не угнетали, потому что РФ всего то лет 25-30. К тому что было ранее вы не имеете никакого отношения.

Вечеслав Дмитриев

туповато спрыгнул !

Александр S

Да бросьте, никто никуда не прыгал. Читайте внимательно, возможно дойдет, что не уникальны ни разу.)

Наталь

А у Вас что, тоже военный переворот?

Кен Ken

Нет

Владимир Игнашов

нет конечно...мощи не хватит..

Юлия Пак

Ей бы на первом уцелеть.

Кен Ken

о нееет

Юлия Пак

Хотите помочь украинцам, открыв второй фронт? Тогда нападите на роzzию!😆

Краями Прошёлся

Эк тебя Гиркин запугал

Вячеслав Серкин

Правильно думаешь.

Станислава Левицкая

Грустная картина..

Наталья

Это уже будет 3 .

Кен Ken

о нееет