Ольга

Что может быть не так, твои слова и нежные упреки? Что может удивить, твои хоть иногда, но нежные слова. Одной рукой ты закрываешь сердце, другой пережимаешь тонкий капилляр... В такой момент тебя мне не понять. Что даришь мне сейчас: любовь или утащишь в ад...?

Ответы
Вера Гудкова

Всё бывает, надо уметьпредвидеть.

Евгений Бригг-Снежин

Любовь - когда человек для тебя нечто большее чем просто человек, когда тебе важна и интересна его жизнь, дорого его хорошее настроение, когда его боль больнее собственной. Тогда это любимый человек.

Вера Гудкова

Когда любишь, хочется жить.

Евгений Бригг-Снежин

🖼верно и сочинять стихи

Вера Гудкова

Замечательные стихи.

Евгений Бригг-Снежин

ага....🖼

Ирина Карпова

Владимир Струнский

Ольга

Опять мимо

Марго Беккер

поээтиично!👍🍇

Познавший Тьму

Я, ничего