Слуга Государев

Кто мог написать свою фамилию дымом?

Ответы
Маргарита Ветелкина

Что за ерунда с людьми происходит,выставляют вместо своего фото,то зверей,то еще что.Вы общаетесь с людьми а не с животными.

Слуга Государев

У нас свобода учитесь разговаривать с животными

Ke
Keeper

Оскар Фельцман рассказывал мне, что такой фокус в новосибирской эвакуации иногда проделывал Вольф Григорьевич.

Ве
Вера

Забила ваш вопрос в поисковик, мне прислали ссылку- Лечение психоза , психотомиметические средства😲

O X A N A

Думаю, многие корейцы могут (Пак, Ким, АН, Ли)... Но я не очень уверена, что они курят.

O X A N A

Вот он бы тоже смог

O X A N A

О ком речь? ;

Слуга Государев

о загадочной личности 20 века

O X A N A

Мата Хари?

O X A N A

Капитан Немо?

Слуга Государев

нет он реален был вы о нем слышали

O X A N A

Не помню

Алексей Один

Какой интересный вопрос. Смею предположить, что это Вольф Григорьевич.

Aleksandr Loychenko

Мистика какая то...Трубка мира...топор войны...Индейцы...что ли ?

Aleksandr Loychenko

Ну...Всё знать...не реально...

Ге
Георг

Почитал ответы....правда не знал этого....и когда он это сделал?

Ге
Георг

Спасибо за хороший вопрос!!!

Владимир Агафонов

😀почему я не могу зайти на свою страницу в фотостране

Людмила Сапожникова

Трудно представить как можно дымом написать чтото????

Амазонка Элизонка)

кстати я видела крест из облаков на крестном ходу

Мушмула

Пилюлька, сдарофф буть, предполагаю, шо курильщик

Мушмула

ооооооооооооооооооооооооооо.... обосралсо))))

Aleksandr Loychenko

так...пошли пейзажисты в голову...Шишкин...Левитан ?

Нина Стeпаненко

😮😊... это талант если у кого-то получается

Серёжкина Я!

))) а вот на снегу . да ещё и подчеркнуть слабо?!!)

Monika Moretti

Я даже колечки не умею пускать, а вы фамилию..

Владимир Строганов

«Выхода нет…» Как видите, к табличке, схожей с теми, что висят во всех учреждениях, он добавил намекающее многоточие. Когда заседание суда возобновилось, Мессинг прекратил вникать в речи участников процесса, а стал беспрерывно «бомбардировать» своего «подопечного» мысленным приказанием: «Встать, скажи, что ты убийца».Долго ждать не пришлось, зал потряс душераздирающий крик: «Это я, я убил её!!!»

Алиса -Summer

Да ладно...не иначе как Коперфилд?!))😅

Слуга Государев

Нет и не Гудини но вы о нем знаете

Алиса -Summer

Ух-ты..что то я такого не помню...а ведь недавно смотрела этот фильм))

Слуга Государев

правильно и я его смотрел в фильме этого нет)) именно поэтому и появился вопрос)

Алиса -Summer

Вот как..теперь буду знать)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мою фамилию и ручкой задолбаешься писать.

Ina Jin D Rin

🃏Фокусник🤹‍♂️, муж Клавы Фанеры

Лера

ПОлный отпад) Пачки бы не хватилро))

Слуга Государев

написать фамилию что бы дым остался как на доске

Слуга Государев

Нет это делал один человек и повторить никто не может

Лера

Вот и оставим ему место в книге Гиннеса

Слуга Государев

так правильно это ж вопрос человек загадка знал Гитлера Сталина в 1942 увидел Победу в 1945 вы о нем слышали

Слуга Государев

Вот вот он даже дату своей смерти знал

Лера

а вот это уже неудивительно