Ва
Васи*Лиса

С кем ходят под венец?

Ответы
Павел Сачко

С первым попавшимся

Ва
Васи*Лиса

😳Это серьезный шаг

Павел Сачко

Это не шаг это один из вариантов по теории вероятностей

Павел Сачко

Все сложно?

Ва
Васи*Лиса

Очень

Павел Сачко

Тогда нафиг этот венец

Ва
Васи*Лиса

Не знаю

Bonza Bonza

с приданным😂

Ва
Васи*Лиса

Я просто говорю факты

Bonza Bonza

к 70 годам мне кажется у людей начинается обратный отсчет жизни в ускоренном режиме

Ва
Васи*Лиса

Не думаю. Просто они счастливы вместе и хотят быть вместе всегда. Видел бы ты их глаза, когда они смотрят на друг - друга. ....радость аж в душе, такие милые

Bonza Bonza

мне вас не переубедить удачи и хорошего вечера

Ва
Васи*Лиса

Не нужно меня переубеждать. Я это видела, жаль, что редко такое встречается