𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

По каким критериям Вы здесь добавляетесь в друзья,а потом так же исчезаете?... 🤔😁

Ответы
Главный Мух

в 14 лет меня снесла машина, я инвалид, 17 лет я потратил на то что бы подняться из инвалидного кресла, (информация о моем социальном статусе часто подтверждается формулировкой моих вопросов), фотографии мои кстати, шас восстанавливаю руку уже шевеляться пальцы хоть не быстро но все же шевеляться,( кстати это сообщение набираю как раз парализованной рукой) был на том свете (4 минуты клиники) потому я самокритичный , и рассудительный вот в принципе и все, про количество своих образований и увлечения писать не буду

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я Вас поняла

Сергей Суворов

доброго дня! первые друзья были те, с кем у меня получился нормальный диалог. потом появились друзья по интересам.
последние несколько человек добавились сами ко мне в друзья, я не отказал...
но со временем понял, что по-честному "интернет-друзьями" можно назвать тех, с кем довольно часто общаешься и кто хотя бы интересуется живой ты или нет))

Сергей Суворов

я всё ждал, когда они скинут платья и начнут играть в баскетбол))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁🙈.. так и думала

Сергей Суворов

какой же я предсказуемый и банальный...))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну что Вы... наоборот)

Сергей Суворов

а я вот смотрел фильм... Бездна... мне понравился))

Ролан Бураков

Это единомышленники, как правило. Вот посидели с Вами тут час-другой, уютно как-то. В друзья к Вам записались.... Еще уютней стало. А потом опять единомыслие ветром суеты сдуло и оп.... их нет....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да.. часто так

Ролан Бураков

а мне просто интересно. Без дружбы. Каждая со своей историей, глупым или умным или просто банальным вопросом, но все равно ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Так и есть

Ролан Бураков

еще в друзья лезут те, кто хотят "поближе, так сказать" познакомиться

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Скорее всего

Владимир Фефилов

умные и юморные вопросы и ответы...но человек не может фонтанировать беспрерывно ....вот и потому и приток друзей,и отток друзей...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла)

Eлена Вологжина

Не знаю, как другие. Я никогда первая не добавляюсь. Но всегда добавляю в ответ. И никогда никого не удаляла. А меня удаляли.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я добавляю в ответ только тех, с кем общаемся

Eлена Вологжина

Конечно, это личное дело каждого

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы правы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По взаимной симпатии, если человек исчез или заходит и не общается, никак себя не проявляет очень долгое время, я удаляю .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это правильно! )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да.. жизнь учит многому

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все верно. Благодарю за приятную беседу! 🤗🌹

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И Вам спасибо!🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрый встречи на сайте! )

Светлана Радуга

Те, кто у меня в друзьях, иногда совсем незнакомые и чужие мне люди И наоборот. Кто не в друзьях - самые близкие и хорошие!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Чаще так и происходит

Назар Святогор

если вы прошли три степени или этапа обучения потом сдаете на знак отличия -и все вы в друзьях нет ничего сложного

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😊.. я запомню

Назар Святогор

по ходу я ни правильно вам объяснил -это онлай уроки -регистрация и все проходите и как обычно

Сергей Из Сибири

За 8 лет , что я здесь - никому в друзья не набивался ... просто отвечал взаимностью на предложения стать друзьями ...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла

Виталий Рогов

В друзья себя не добавляю. Очень редко отвечаю взаимностью, а в ЧС отношу после сомнений и колебаний.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла Вас.. спасибо

Сукин Кот

Какие здесь могут быть друзья? Даже смешно! Все испохабили: друзья, любовь, справедливость...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может быть и так

Уральская Рябинушка

Не добавляюсь ни к кому без обоюдного согласия. А как ко мнн добавляются-вопрос интересный

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот я ,практически, об этом и имела ввиду

Vladimir Afanasiev

Когда спать тянет, то отключаюсь. Просыпаясь, вновь читаю эти глупости и отвечаю на них.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁.. поняла

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

У меня есть единомышленник, типа...а был ещё один, но прогнал меня а не помню за что)

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну скорее всего в себя уйду...у меня развивается ясновидение...и думаю буду брать знания в тонких мирах

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как Вы это поняли?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Сны видел и интуитивно...в тот момент мне нужна будет помощь со стороны родных ибо мысль буду беспрерывно и кажется сон совершенно покинет меня

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

поняла.. ну пусть будет так

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Спасибо

MคLꭵήค

1) По обоюдной договорённости. 2) Удаляюсь по причине, что мне неинтересен баланс.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Солидарна с Вами..

Алик

Не преднамеренно, просто случается, интересное общение когда получается...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

может и так

Алик

..... может и этак, главное чтобы обошлось без таблеток))

Ольга Просто ******

Меня добавляют..только зачем..не знаю....значит пусть будут..мне не мешают...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот и мне интересно зачем..

Ольга Просто ******

Давайте ответ на вопрос..искать вместе..😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

давайте))🤝🌹

Дима

Когда вопросы у человека интересные, и не хочется потерять собеседника)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, наверное, так и есть... мне кажется чаще срабатывает естественный интерес

Дима

А как отличить естественный?)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

как отличить?.... наверное,легче ответить ,что именно, притягивает ..

Александр Шульга

Главным критерием для меня являются знания собеседника или умный юмор.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Каждому своё и каждый по своему на это смотрит

Александр Шульга

Черный ангел не может быть из Светлых Миров и не может "каждый" становится на темный Путь, но если Вы выбрали темную сторону Мироздания, то это лично Ваш выбор, за которым пойдут и соответствующие последствия, с которыми уже не поиграешь в прятки и не пошутишь. Черный ангел не может обладать ведическими знаниями, как ведьмы, ведьмаки, Странники, Христы..., поскольку ведические знания разрушают Тьму. Не советую с этим шутить и бравировать.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я учту это

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо

Бэла

Иногда очень интересен человек,можно получить интересную информацию

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да ..бывает