Эмми

Что за дискриминация богатых?Живем равное количество лет !

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Логично, что уж. Вот только... Пролетариату зачастую приходится вставать в 5 утра, что бы за 3 часа добраться до работы, стоять в магазине в очереди, выбивать пособия, квартиру, детсад... А богатым на все это ровно. Я, разумеется, имею ввиду тех "богатых", которые мажоры и получили капитал на тарелочке. Те, которые как и бедные вкалывают - не достойны дискриминации, ибо сил и времени у них уходит столько же, разве что они это время вбухивают непосредственно в деньги, а остальное - уже могут купить.

Павел Пушкарский

Ну да,только одни умирают от грудной,а другие от душевной жабы

Антон

И могила абсолютно одинаковая будет

Улугбек

Не всё коту масленица, Эмми...!

Эмми

Ох, нелепый ответчик объявился

Эмми

Давно ,,подсели"?с каждым годом Ваши ответы неадекватно звучат.Можем отследить.И Вас уже лечить надо.

Улугбек

А Вам хотелось "одарить" богатых и долгой жизнью,😆 в придачу к их роскошному существованию???😟Не "жирно"-ли будет-то...?

Эмми

Вот ... супер.Я завоевала Вас )))

Улугбек

Это - типичная цель женщины... Завоевать мужчину... любой ценой!... Мне лестно, что Вы мной заинтересовались... Будем друзьями, если - что...😜

В Лад

Великий уравнитель - смерть

В Лад

Как и детская улыбка - у Бодлера - дети бедного и богатого "улыбались друг другу улыбкой равной белизны".