Оксана Лаптева

Женщины- это удивительные, прекрасные создания, которые могут любить! Но современая жизнь, что она делает с нами?!?! Дом-работа, суета в быту и в результате остаётся пять минут на любовь и общение с близкими...Милые, мои женщины и их мужчины! Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему? Хотите?!?! Я знаю как! Всё вопросы о моём предложении в комментах или в личку!

Ответы · страница 2
Елена Прохорова

Никогда!

Олег Гузенко

скоько идеальных людей завидую)))

Елена Прохорова

Не садитесь за комп, пока пассируете лук!

Амина

нечасто)

Амина

скорее да чем нет)))

Михаил

никогда

Михаил

а для чего в друзьях то оставаться - не нравится вали - ни кто не держит

Михаил

так вот - вранье везде. тошнит

Олег Гузенко

да плюнь, ты же не такая, и это главное)))

Михаил

извини. и правда. чего кудахтать то на ровном месте

Олег Гузенко

да правильно))) умничка)))

Дария Неглиженская

никогда

Дария Неглиженская

=правда,если никто не потревожит...

Олег Гузенко

лук он такой))), пасти нужно,

Шепот

никогда

Аl
Аlёnа

Бывает)

Олег Гузенко

думаешь прям так и хорошо)))

Олег Гузенко

у какая вы просвященная)))

Олег Гузенко

так не интересно, я ам много пишу а вы 3 буквы)))

Аl
Аlёnа

Так получатся,я не специально)

Олег Гузенко

ну пиши больше, мне же интересна, такая особа а я мимо)))

Иллариона Ивановна

Бывает

Олег Гузенко

тоже хочу такую аватарку, и что у вас там грузится)

С9
Святослав 984998267

А мы?

Оксана Лаптева

)) Святослав, я умышленно акцентировала внимание на женщинах, потому как они лучше умеют проявлять свои чувства нежели мужчины. Для них это естесственно, поэтому и любовь они способны выказывать лучше, чаще, чем мужчины. Однако современный уклад жизни недаёт им это делать. Женщины всё больше берут на себя роль мужчины, мужчины роль женщины. Но зачастую этот обмен ролями плохо сказывается и на климате семьи и вцелом на МИРЕ! Я не психолог, но на личном опыте убедилась в том, что когда у меня появилось время, мои близкие стали чуточку счастливее, дома теплее и уютнее и МИР вокруг уже не кажется таким мрачным. И хочется дарить тепло не только семье, но и МИРУ и он отвечает взаимностью...

**
*******

Нет

Олег Гузенко

типа хорошая хозяйка)), а у меня вот пригорело((

🇷🇺

нет

🇷🇺

😊

Саида (Samarkand)

нет

Олег Гузенко

О Самарканд, жемчужина востока) моя мечта)

Одинокая Сволочь

да!

Одинокая Сволочь

мне даже нравится

Олег Гузенко

если не слишком сильно, то да оч, вкусно.