Света В Конце Тоннеля

Кредитов понабрали, как будто сто лет собрались жить? 😁

Ответы · страница 2
Антоша

минздрав уверяет, что повышение пенсионного возраста-это первый первый шаг к бессмертию...

Света В Конце Тоннеля

К вступлению в ряды армии мёртвых 😄

Антоша

эт уже потом...😃

Michael Lvovich Kunin

В Библии -написано ,что первые люди жили и по тысячи лет !Может они на это и рассчитывают !

Света В Конце Тоннеля

А, ну если в библии

Michael Lvovich Kunin

А Вы в это можете поверить ?

ヤン

Придётся потом жить и выплачивать,я только что нашёл смысл своего существования

Света В Конце Тоннеля

Жить или выплачивать?

ヤン

Выплачивать и жить чтобы выплачивать

Света В Конце Тоннеля

А на какие цели кредит?

Света В Конце Тоннеля

А сейчас где живёте?

Света В Конце Тоннеля

Тогда да, нужно перебираться

Света В Конце Тоннеля

Не показала ещё?

ヤン

много плохого показала,я надеюсь на хорошее

Forever Alone

Не разу не набирал! Я против них! Лучше накопить ловэ и купить всё нужно сразу!

Света В Конце Тоннеля

Больно же

Forever Alone

Я не сильно,только не бей,тигричка ✋😫🤚

Света В Конце Тоннеля

Не собиралась

Forever Alone

Вот и не надо,а то пяточки тебе защекочу=_=

Анатолий

Такое количество кредитов нынче называют долгосрочной местью родителей...

Посторонним В

😁 это фигня. Кредитов надавали, как будто верят, что мы сто лет проживём

Посторонним В

Факт

Зиннур (Октябрьский)

Сто лет уже проснулись, довольно много притом🤣🤣🌷🍬☕🎼

Илья

от глупости. Я еще в своей жизни никогда кредитов не брал.
только копить

Виктор М

Сейчас это модно! Если не в кредите то можно сказать что и не россиянин!

Алексей

Как раз понабрали, потому что не собираемся! Светик-семицветик привет!

Алексей

Да ладно, моей уже 12, а только вчера в первый класс пошла! Моргнуть не успеешь!

Света В Конце Тоннеля

Не пугай)

Алексей

Я не пугаю! Я сам уже тихонько осознаю, что мелкая уже моего роста!

Света В Конце Тоннеля

Время летит..

Алексей

Это да!

Александр

Так под концы света брали, чего такого-то...Обещали, так давайте! А нету.

Владимир Гришин

Не жить а отдавать...Внукам память о себе оставили, чтобы не забывали...

Жека

Привет! Денги уйдут скоро из обращения! Денги денги денги😁 как быть?

Света В Конце Тоннеля

Привет! Как-нибудь будем))

Alexsey

Интересно а когда заемщики массово начнут умирать банки разорятся?;))

Света В Конце Тоннеля

Нет, наследники подтянутся

Alexsey

Если будет что на момент ... наследовать.))

Света В Конце Тоннеля

Кредит, конечно же

Ирина Юрцева

На всю жизнь не дают кредит а вот долгов точно еще и детям достанется.

И[
Игорь [Khantias]

Большинство людей никогда не умели правильно обращаться с деньгами

Света В Конце Тоннеля

Страх перед неизвестным

И[
Игорь [Khantias]

Разве страх? Был бы страх, не брали бы кредиты))

Александр Добрый

кредиты по наследству переходят... хватит и детям и внукам если что 🙂

Света В Конце Тоннеля

Да, вполне

Ви
Виктория

кредиты это выбирание своих финансов из будущего никогда их не беру

И[
Игорь [Khantias]

Особенно ипотека... смотрю я на этих людей и мне их жалко становится

Света В Конце Тоннеля

Да, бедолаги

И[
Игорь [Khantias]

Фин грамотность к сожалению нигде не преподают. Со школы людей учат именно тому, чтобы работать на дядю и залезать в кредиты

И[
Игорь [Khantias]

Это их дело, отвлекся и хватит) пора делать деньги для денег))

Алексей Пимяков

точно во вс а у нас до 20 -25 ем мире не боле 2,5 а у нас 12 и 15 . не смешно